Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
taniams
(последний на пляже)
2009/10/13 21:31
Re: По следам опроса про гордость new [re: wolke]архив 

ну а кого? Польшу? так они сами то и дело на нас нападали, вспомнить хоть того же Сусанина, ведь это они пришли на нашу землю. В Советское время присоединение республик? Так там тоже вроде по своей воли было, вез войн... Северные народы тоже мирно с нами жили. Междоусобные войны были, да, пока Русь не объединилась, так то умные монголо-татары князей-братьев ссорили, они и Китай тоже хитростью взяли.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 21:43
Re: По следам опроса про гордость new [re: taniams]архив 

Ээээ, подожди... "славный великими победами, купленными кровью, гордый, никого не поработивший, не ведущий на протяжении истории захватнических войн " - это про народ было? так ни один народ не порабощает никого и не ведет войн, это все государства...
Ну и хотелось бы добавить, что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

taniams
(последний на пляже)
2009/10/13 22:01
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

если к нам кто-то плохо относится это ещё не значит, что мы плохие а они хорошие. Вот Грузия тоже на нас, наверно, в обиде, что мы за Южную Осетию заступились



inna_87
(бездельник)
2009/10/13 22:10
Re: По следам спортивных репортажей - вопросы new [re: Merve]архив 

не спорю))))))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 22:10
Re: По следам опроса про гордость new [re: taniams]архив 

Не знаю, я к политическим дискуссиям не готова. Я ожидала рассуждений на тему литературы и балета... а с политикой, по-моему, всем ясно... Тань, ну мы ж теперь знаем всю правду и про вторую мировую, и про Афганистан, и про Чечню, и про Грузию... мне кажется, все знаю, что величия там маловато.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

inna_87
(бездельник)
2009/10/13 22:22
Re: По следам опроса про гордость new [re: Shona]архив 

и действительно мало..



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 22:25
Re: По следам опроса про гордость new [re: Shona]архив 

И ты молодец!!!

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/13 23:09
Re: По следам опроса про гордость new [re: taniams]архив 

" В Советское время присоединение республик? " ага.. совершенно добровольно.. можно опять покорение той же Сибири вспомнить,заодно Финляндию,Кавказ..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/14 00:40
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

спасибо. к сожалению, придется распрощаться со своей работой. но гордость останется!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Кавун
(Директор)
2009/10/14 02:55
Re: По следам опроса про гордость new [re: Olga_Kuzu]архив 

А я горжусь своим гражданством, я всегда с гордостью говорю, что я русская, где бы то ни было - в Турции, в Америке или в Западной Европе. Я не горжусь тем, что сделала наша страна в Афгане, Чехословакии, Венгрии и Чечне, но самому факту принадлежности к России я безмерно рада. Я злюсь, когда вижу ужасную тупость в госучреждениях, когда читаю про программу Народный Гараж, когда вижу, что для того, чтобы уйти от ответственности за любое преступление, надо просто иметь много денег, но при этом в тюрьме сидит один из самых блестящих экономистов страны Ходорковский, потому что наш тогдашний презик этого захотел, но зато у нас какое культурное богатство осталось нам в наследство, да и было экспортировано по всему миру. Зато какой у нас Питер и Москва и Байкал и Сибирь и остальные места. Зато мы победили Гитлера (вчера впервые толком посмотрела "Список Шиндлера", раньше все боялась, а тут случайно получилось - к Мерве - ведь Айзек Штерн это тоже Юл Бриннер, или я глючу?) Зато мы первые отправили человека в космос, да и за большой долей научных достижений человечества стоят люди, родившиеся в России. Зато мы умеем дружить, как никто больше не умеет. Зато мы самые красивые. Вот я и горжусь.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |