Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 22:46
Re: mama new [re: Shona]архив 

Почему бы тогда не обратиться по имени? или они не поймут?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/13 22:58
Re: mama new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну отцу мужа за 70. я не рискну))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/13 22:58
Re: mama new [re: Shona]архив 

я не знаю, какие должны быть отношения с родителями МУЖА (ну, бог с ним, когда просто встречаетесь и таких девушек у него может быть 150, что ж теперь каждая мамашку будет "аннэ" называть?), чтобы никак к ним не обращаться... это типа "эй, вы там..." что ли? :158:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/13 22:59
Re: mama new [re: Shona]архив 

ну а если хотя бы "Мехмет амджа" ?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:00
Re: mama new [re: Kinalikuzu]архив 

они ко мне по имени. странного в этом не вижу ничего - я к ним отношусь с уважением, обращаюсь на "вы" и все традиции соблюдаю. не знаю, может, если более плотно с ними будем общаться, то найду какое-нибудь обращение, но уж точно не мама и папа. у меня к этому четкое отношение. имхо.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/13 23:03
Re: mama new [re: Shona]архив 

ну по имени обращаешься? просто ты написала, что никак не обращаешься )) непонятно.
отношения, понятно, у всех разные, оно здесь везде чисто ИМХО.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 23:04
Re: mama new [re: Shona]архив 

А если их позвать надо?
Мне тоже непросто далось их как-то назвать, но когда по улице шли, и отец на проезжую часть вышел - сказала "Баба, диккят". Сейчас привыкла, легко мампапой зову.
Ну или когда звоню, разговариваю с мамой - спрошу "Как поживает папа?" А как иначе - "Как поживает Ваш муж?" :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:13
Re: mama new [re: Olga_Kuzu]архив 

выкручиваюсь как-то. не задумывалась даже о таких вещах.
просто у меня принцип по этому поводу - я чужих людей мамапапа никогда не назову. никому не навязываю свое мнение.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:14
Re: mama new [re: Kinalikuzu]архив 

никак! просто "вы"

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:15
Re: mama new [re: apelsin]архив 

а че сразу "эй вы там?! "здравствуйте, как ваши дела?" - это не вариант??? без имени. и без "мама".

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |