Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 23:16
Re: mama new [re: Shona]архив 

Я и не собиралась тебя переубеждать, просто совсем никак не называть людей, с которыми много общаешься, на мой взгляд, довольно неудобно. Ну хоть какой-нибудь аналог нашего обращения по имени-отчеству должен найтись, имхо.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/13 23:17
Re: mama new [re: Olga_Kuzu]архив 

+1. неудобство, однако.

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:17
Re: mama new [re: Shona]архив 

а если позвать надо?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 23:19
Re: mama new [re: Kinalikuzu]архив 

Я честно пыталась никак не называть, но тогда при обращении надо встать перед человеком и добиться, чтобы он смотрел прямо на тебя. Было дико неудобно, и я решилась начать их все же как-то называть. А анне и баба просто были самыми удобными вариантами

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/13 23:20
Re: mama new [re: Olga_Kuzu]архив 

аналогично. плюс еще они мне прям как мама и папа сурьезно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/13 23:21
Re: mama new [re: Kinalikuzu]архив 

Я рада за тебя.
Мои мне не родители, но они родители мужа, как никак, и раз у них принято так - то и Бог с ним, решила я.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/13 23:23
Re: mama new [re: Olga_Kuzu]архив 

всегда лучше найти самый легкий вариант правильно решила..

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:25
Re: mama new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, и у меня аннэджим и бабаджим, надо видеть как они в улыбке расплываются, сразу начинается ути-пути кызым беним. Всем приятно, короче: мне - потому что отпала проблема "как называть", им - потому что у них гелин, от которой все без ума, их сыну - потому что у его родителей и любимой распрекрасные отношения.

а вот маму бывшего я звала Изергиль, а в лицо "имя+ханым" - слишком официально, конечно, но она и этого не заслуживала, ведьма

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/13 23:31
Re: mama new [re: apelsin]архив 

когда тебя принимают, любят и заботятся как родные родители, почему бы не назвать их аннэ и баба . мне вот тоже не сложно. но, видимо, для кого-то это принципиально...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(турецкий шпион)
2009/10/13 23:33
Re: mama new [re: Olga_Kuzu]архив 

тут ключевое "много общаешься". мы с ними не слишком часто видимся, так что я пока обхожусь. в дальнейшем что-нибудь придумаю.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |