Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/14 12:14
Посоветуйте косметолога в Москве new архив 

Привет!
Посоветуйте хорошего косметолога, толкового, который может определить квалифицированно проблему и назначить процедуры...а не сказать сразу, что это косметические дефекты (а не погрешности питания, например) и назначить кучу дорогощих процедур
Спасибо

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/14 13:33
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: TanyaProblem]архив 

без дорогущих процедур по-любому не получится. или получится без процедур, но с недешевой косметикой.
моя косметичка мне так уход впаривала втридорого , пока я не нашла другой источник, где ее приобрести можно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/14 14:28
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: apelsin]архив 

ну хотя бы проконсультироваться....просто у моей сестры прыщики, она уже ко всем врачам ходила, на диетах сидела (специальных), вроде проходили, а потом опять....вот она думает, может, это кожа такая...и надо, чтобы кто-то подсказал, потому что врачи, сама знаешь, к одному пойдешь, там потом еще 20 надо будет обойти, а причину не найдут
она думает, может, сделать что-то типа не чистки, а распаривания и какими-то средствами мажут вроде

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/14 14:29
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: TanyaProblem]архив 

она базирон не пробовала?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/14 14:30
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: apelsin]архив 

кстати, помогает реально. с утра метрогил гель, на ночь базирон.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/14 14:32
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: TanyaProblem]архив 

у моей косметологши мама врач. так говорит, совершенно непонятно почему, но сейчас часто у дам за 30 проблемная кожа. говорит, что раньше такого не было...

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/14 14:35
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: Kinalikuzu]архив 

с куриозином тоже хорошо помогает - у меня на спине после последней поездки в Айдын вылез ужас, вот этим и лечила его

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/14 14:37
Re: Посоветуйте косметолога в Москве [re: Kinalikuzu]архив 

у нас девки по 25-27 лет в офисе все мучаются,ходят миллион анализов дорогущих сдают , хорошо хоть компания это полачивает,а потом выяснятся, что это от воздуха в офисе и прочих благ цивилизации

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/14 14:37
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: apelsin]архив 

ааа. а у меня брат куда только не ходил с такой проблемой - ничего не помогало. вот косметологиня одна посоветовала и состояние кожи сейчас просто нереально лучше.

__________________
Кто здесь???!!!!!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/14 14:38
Re: Посоветуйте косметолога в Москве new [re: apelsin]архив 

а что это такое?

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |