Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну если ориентирваться на нац вопрос - в Карму сто пудофф пустят
там их мнооого))))) но! ситуация и обстановочка там разгульная. Откровенно говорю. И кол-во предлагающих себя девушек на одного мужского носителя зашкаливает :lol:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 13:14
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

В гуано отправились все, кроме меня Т.к. я была драйвер..Поезд уже давно уехал, а я на перроне одна осталась..Ужасное чувство и не дай Бог никому )))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 13:15
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Ну, просто обычная дача, где есть баня ))))

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:16
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

забыла название еще одного клуба - напротив зоопарка - в нем иностранцев тоже оч много и он по цивильнее нежели Ч.
крутится на языке а родить не выходит
а еще иносранцы любят Парижскую жизнь и Суп. Ну по крайней мере те иносранцы которых я знаю и вижусь ежемесячно)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:24
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Annie]архив 

Но по-моему самые яркие воспоминания от застолья на улице и бани на даче Дивки с русскими пацанами и водкой (с)
________
В этом месте, чуть подробнее Пацанов спецом выписывали, шо за пацаны, скоко годочков, скоко пьют, разборочки в конце гулянки по-русским традициям были? Скоко стоит услуга пацанов? Это шоу пацанов?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:25
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Грибочки к приезду любимого заготовила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 13:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

Это друзья брата Дивки были )) Разборок не было, наоборот всеобщее братание произошло )

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Третьяковка не рулит? Правда там замечание делают за поцелуи Вздумалось мне как-то там поцеловаться, так какая-то бабулечка замечание сделала мол нефиг на людях лобзаться

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:27
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

жуть. пару лет назад моего там за руки хватали девицы, чуть ли не утаскивали прям.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:28
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

дааа, турки там в фаворе! :laugh:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |