Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
olgaolga
(праздный куритель кальяна)
2009/10/20 11:31
как развлечь любимого в Москве? архив 

Скоро приедет мой дорогой. В первый раз в Москве, да и в России вобщем).
Вот девченки, всю жизнь живу в Москве, но не знаю, куда кроме Арбата и Красной площади его вести)). То ли самой всё приелось, толи фантазия с приходом осени отключилась.
Так же места развлечений, клубы,например...конечно, свожу его на диску, в какой-нить клуб на какой-нить концерт...тем более,приезжает на мой ДР...А может есть у кого-то, чьи любимые приезжали из других стран и им что-то ну ОЧЕНЬ понравилось?)))
Вобщем, если есть у кого-то мысли-идеи, буду ОЧЕНЬ рада и багодарна послушать)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

sandro4ka
(Дока)
2009/10/20 11:47
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Моему гостю очень понравилось на Поклонной горе и ВВЦ. Если погода позволит, то можно съездить в Коломенское, Царицыно. Еще большое впечатление произвел поход в Большой театр.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 11:48
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Я возила на Воробьёвы горы, ВДНХ, в Кремль, на Арбат, на Поклонную гору (где у нас проверили документы )).
Но по-моему самые яркие воспоминания от застолья на улице и бани на даче Дивки с русскими пацанами и водкой ))) Зато столько друзей новых появилось )))

Anya abla...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 11:52
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

есть прекрасные экскурссии по Москве,ездила..пусть он ничего не поймёт,зато посмотрит.а ва переведёте..стоит она вроде 400 роколо Гума продаётся...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(праздный куритель кальяна)
2009/10/20 11:54
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

ооой. ДЕВЧЕНКИ, СПАСИБО.
А что за экскурсия? на автобусе п городу?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(праздный куритель кальяна)
2009/10/20 11:55
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: sandro4ka]архив 

блин, точно! спасибо! Как же я про свою любимую Поклонку забыла). Хотя, если честно, поздней осень-зимой там не была ни разу.

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(праздный куритель кальяна)
2009/10/20 11:56
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Annie]архив 

ой, а что это за дача такая?
У меня была мысль в Суздаль его свозить, но далеквато всё таки...

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 11:57
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: sandro4ka]архив 

Вы на балет ходили? На какой?
я когда у него была, он мне предложил в театр сходить: "хочешь, пойдем в театр? Только ты там ничего не поймешь"

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 12:00
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

а клубы какие лучше выбрать? я понимаю,что у всех свои вкусы, но интересно всё равно...

никто не знает,что нас ждет завтра...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 12:00
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

да.около Гума зазывают...посмотрит всё из окна,а потом выберет куда ему хочется.

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 12:20
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

моему очень нравится Царицыно (чуть ли не каждые выходные готов туда ездить), и парке культуры (не зимой, конечно), пришел в дикий восторг от Цирка на цветном бульваре, балета в Большом. что еще вспомню- напишу. ну, Арбат, Красная площадь, Тверская, ночная автомобильная прогулка по Москве - вне конкуренции,

зоопарк, Коломенское, ВДНХ - не пошлО

по клубам не подскажу- мы " в завязке"



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 12:23
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: apelsin]архив 

оопарк мне тоже не понравился

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 12:30
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Фабрика, Опера - вполне ничо

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 12:36
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

На Новом Арбате можно недурно позавтракать в Шоколаднице (неплохой омлет и блинчики-Шоколадница)+вид на Новый Арбат...так же на арбате вкусная Якитория с их роллами-Цезарь!!!! цеплёнком в Тирияки ..не мешало бы сходить в Муму и Грабли (слизали с нашего ,доброго латышского Лидо)

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/20 12:36
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

ыыыыы разорить парня решила))) фабрика это тот который фабрик) ну фабрик еще ладно)))) но зачем жа ты людей в оперу посылаешь))) давай сразу в рай) фулиганье) проще нада быть проще))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 12:39
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Anna_irbis]архив 

фабрик - не дорогой ващет.
ну, в Карма бар тады. но там вход платный. и напитки дорогие. то на то и выходит....
пардоньте, в клубах проще была минимум 12 лет назад, уже не помню где они и как они называются...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/20 12:49
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

я и написала что фабрик еще куда не шло))))) там нормуль ) по ценам более демократичны туннель, "концерт" .... ну вопщем можно найти))) хотя по интерьеру они не дотягивают до фабрик)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 12:50
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ааааааааа))))))))))))))))))
все!!!! япацстолом :lol: :lol: :lol:
сама не была, но подозреваю, что поезд в гуано там отправляется так же весело и улетнооооооооо)))))))))))))))))
Дивка, сливай давай координаты дачи своей - приедем на проверку данных))))))))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/20 12:51
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

алмазный фонд, оружейка, старый кремль. последняя экскурсия на двоих обошлась правда 15000, групповые дешевли могут быть.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 12:54
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Anna_irbis]архив 

ааа. ну еще зависит на сколько в клуб прийти. некоторые всю ночь зависают, а некоторым 1-2 часов хватает. на пару часов можно и в Оперу и в Рай ))) не так дорого выйдет (если столик не бронировать). потом, насколько я понимаю, в приличном клубе меньше шансов нарваться на пьянь и прочие ужасы...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 12:54
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну Фабрик еще куда ни шло, подпишусь. Однако не стоит быть уверенным что туда пустят, что то фэйсконтрольщики примерно года два назад отжигали реально, отруливая всех и каждого и особенно турок(((
Опера - ИМХО тоже понты и недешево.
Карма - своих аборигенов он там канеш увидит в изобилии, но боюсь, этот бар может повернуть его искреннюю непорочную голову с чистыми порывами души в несколько другом направлении, прямо противоположном я бы даже сказала :shy:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 12:57
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

Мне как то раз посчастливилось попасть в Крышу... больше туда не хочу, ага.. безопасность по вышке, но и гламурные наркуши, в том числе и из состава Камеди клаба - отвратили от гламурной молодежи Маааасквы напрочь((( фу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 12:57
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

на фэйс контроле в Фабрик - как попадешь. турок пускают, если они презентабельно выглядят и не одеты в кроссовки )))
вот я тоже против привода человека в Карму ))) может напугацца! )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 12:58
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

не, в клуб надоть идти в средний или выше среднего, но для простого народу. где тусят люди творческие я б не пошла...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 12:59
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

нет ну почему же? если в кроссовках от Дольче Габбана - пустят точно
у них там свои критерии приличия(((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:01
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

это как повезет ))) в кроссовках от Дольче Габбана тож не всегда пускают )))
наши просекли как проходить - строгие джинсы или брюки, рубашка, пиджак (или строгое пальто) + гламурно повязанный длинный шарф ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:01
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: apelsin]архив 

цирк и ночная автопрогулка - круть!!!))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:03
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

да и на средний как попадешь. Помню года так 4 назад мы в компании одного состоятельного чувака перебрались из Галереи в Ч. Галерея - уже понятно что за место, соответственно в Карму после нее мы бы не пошли, понимаешь да? Чегивара тогда был вполне очень даже.. вроде и не понты Галереи, но и не мелковозрастная обкуренная молодежь. Сейчас он стал ужасом каким то - возраст 28 и выше, но поведение!!!!(((((((((((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:03
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

Обойдемся без Оперы и иже с ними)))


никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:04
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, тока мода то меняеццо в этом прикиде есть шанс войти примерно еще год, максимум))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:04
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

))))))))))))))))
ржу

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:04
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

да, клубы меняются. но вроде Фабрик и Опера пока ничего. или я так туда удачно попадала....

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:05
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

я вот как раз боюсь туда с турком идти...хотя,наверное,это мои заморочки...может и правда сходим...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:05
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

что-нибудь новое придумают )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:06
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

вот интересно - навигация по Москве реке уже закрылась? а так при условии солнечной погоды - покататься на речном трамвайчке по центру Москвы - в зачОт было бы!
поищите в нете сроки навигации.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:06
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

а чего бояться? туда много турок ходит и все живы-здоровы! )

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:07
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

боюсь именно этого момента, что просто не пустят...не хочу дя него создавать неловких ситуаций...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:08
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

В тех же переулочках, мы тогда с Патимаусом нарыли другой клубешник - Сэвэн кажись. Он такой неприметный и махонький, но в меру гламурный, с достаточным для отрыву кол-вом народу)))) Что мы как итог карму забросили и стали там отрываться. Кажись его прикрыли

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/20 13:10
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

в рай попасть трудно, и цены там огого, за пару часов и штуку легко оставить. тем более публика там очена пафосная. да и в опере не дешево.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:11
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

даааа...я думала о трамвайчике...щас узнаю, но, вроде уже всё, сезон закрыт(((
щас узнаю,отпишусь...
Да. "Ч" раньше был нормальным, а щас пинцет какой-то...но иностранцы любят, тем не менее...
Может его на РЕТРО-пати какую-нить?? )))) но боюсь, офигеет))) мальчик свременный))) Но с другой стороны, я тоже не из прошлого века, но всякие Диски-80 люблю))))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну если ориентирваться на нац вопрос - в Карму сто пудофф пустят
там их мнооого))))) но! ситуация и обстановочка там разгульная. Откровенно говорю. И кол-во предлагающих себя девушек на одного мужского носителя зашкаливает :lol:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 13:14
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

В гуано отправились все, кроме меня Т.к. я была драйвер..Поезд уже давно уехал, а я на перроне одна осталась..Ужасное чувство и не дай Бог никому )))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 13:15
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Ну, просто обычная дача, где есть баня ))))

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:16
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

забыла название еще одного клуба - напротив зоопарка - в нем иностранцев тоже оч много и он по цивильнее нежели Ч.
крутится на языке а родить не выходит
а еще иносранцы любят Парижскую жизнь и Суп. Ну по крайней мере те иносранцы которых я знаю и вижусь ежемесячно)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:24
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Annie]архив 

Но по-моему самые яркие воспоминания от застолья на улице и бани на даче Дивки с русскими пацанами и водкой (с)
________
В этом месте, чуть подробнее Пацанов спецом выписывали, шо за пацаны, скоко годочков, скоко пьют, разборочки в конце гулянки по-русским традициям были? Скоко стоит услуга пацанов? Это шоу пацанов?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:25
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Грибочки к приезду любимого заготовила?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/20 13:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

Это друзья брата Дивки были )) Разборок не было, наоборот всеобщее братание произошло )

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Третьяковка не рулит? Правда там замечание делают за поцелуи Вздумалось мне как-то там поцеловаться, так какая-то бабулечка замечание сделала мол нефиг на людях лобзаться

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:27
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

жуть. пару лет назад моего там за руки хватали девицы, чуть ли не утаскивали прям.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:28
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

дааа, турки там в фаворе! :laugh:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 13:29
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

да ржач. прям как в Египте русских девушек местные за руки хватают, прям то же самое )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:29
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

в Карму сама не хочу.
Ооо, вПЖ прожла моя юность)). Но я там 100 лет не была. Что там сейчас происходит?
А что думаете о Pancho Villa?

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:30
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

РеалМаккой он называется

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:30
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Annie]архив 

Приветствую братание турецко-русского народа.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:31
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ПЖ по прежнему рулит насколько мне известно. Мои друзья израильтяне его лю
Про второй клуб не знаю.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:33
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

ага)) чувствую, без них, не справлюсь))).
Может я и жаба, но мне легче будет, если ему не дадут разрешение на выезд, и тогда я со спокойной душенькую отчалю к нму...

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:35
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

О, кстати, Реал Маккой ничё так..маленьки, правда)))
Как-то я к нему летом расположена))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:36
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

тут мне одна тусовочная ашкимка подсказала что турок много в Фабрик, Мосту, Раю и Хард Рок кафе)))
А еще есть какая то Сорри бабушка - где тоже много турок но это как сказали эконом-вариант :158:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:37
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну он реально ничо))) маленький но весееелый!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:39
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Почему ему могут Не дать разрешение на выезд? "Любишь кататься - люби саночки возить" Коль он тебя принимает, будь добра принять его у себя. А мне легче когда ко мне друзья катаюца

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:46
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

Он офицер, им не так просто из страны выехать. Он писал рапорт в военное министерство (ну типа того, я не помню как у них точно ента организация называется). Сегодня будет звонить узнавать ответ. Но судя по тому как он уверен в своем приезде, его отпустят))
По поводу саночек - согласна))). Просто у меня сейчас есть определенные обтоятельства, при которых мне не очень удобно его принимать...))) Да и летом круче в Москве)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 13:49
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

Про Сорри Бабушку что-то слышала))
Хочется всё таки что-то среднее выбрать.Без пафоса , но и не ацтой.
Я так, вообще не особо тусовщица в последнее время. По мне, так лучше хороший рестик или бар с широким выбором ))) Видать, возраст берет свое))). Но понимаю, что сводить его на отжиг надо..))Как это - приехать Москву и не отжечь)

никто не знает,что нас ждет завтра...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 13:52
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну я тоже вощем то уже не та тусовщица ( девы, про Мармарис не вспоминаем )
для отжига мы идей уже накидали - выбирайте
тока регистрацию не забудьте сделать при этом в 3-х дневный срок на ближайшем почтовом отделении.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 13:53
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Надо было раньше говорить об этих обстоятельствах, а сейчас не совсем хорошо отказывать в приеме. Все же он офицер, а не чистильщик бассейнов, коль парень подал рапорт... надо с этим считаться, все же не ДС.
Короче, теперь жди, как карта ляжет, но уборочку делай

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 14:18
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

да нет,конечно, даже в голову не приходит отказать. Я говорю ему, что жду)). На самом деле все мои родственники в ожидании (тётя меню составляет, чем потчевать, когда я его приведу к ним), но в тоже время, понимают меня, что не вовремя он))). У нас эта уже тема недели и повод для шуток))).


никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 14:19
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

да, спасибо)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 14:27
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Ну вот и чудненько, как говорится, "все, что не делается - все к лучшему", русский народ всегда славился гостеприимством. А тётю отправляй сюда
http://papa.turkey.ru/postlist.php?Cat=0&Board=kitchen

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 14:37
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

спасибо))) тетя татарка - думаю, справится))). Я уже заказала пироги и манты)) К тому же удобно - она свинину не ест)))
ещё вот такой может тупой вопрос, уж простите)))
Понятое дело, что мы будем мотаться по барам-кабакам-клубам. Я реально не знаю его доходы. Но понимаю,что цены в московсих заведениях отличаются от турецких. Как думаете,шоком будет для него? не хочу его в "раковое" положение ставить.

никто не знает,что нас ждет завтра...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/20 14:41
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

когда приезжали ко мне, то говорили, что главное - это я. И где гулять, все равно - лишь бы я была рядом. И потом, когда человек едет в другой город, он пытается о нем что-то узнать, и если что-то интересно, он просит показать это уже по приезде в город

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 14:49
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну вы тогда с более-менее бюджетных заведений начинайте. таки разорять человека не хочется, ага...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 14:49
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Что мешает говорить правду? Прежде чем идти в какое-либо заведение, предупреди, что цены у вас отличаются от турецких, спроси, подходят ли они ему. Не надо стесняться, будет более глупо, если вы покушаете, а ему придется выложить всю свою наличку, вот тогда ты действительно поставишь в неловкое положение. Надо человеку всё пояснить, все же другая страна.
И всё же не забывай, ты принимающая сторона, а значит кое-где надо и самой раскошелиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 15:11
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

скорее всего шок будет, так что поаккуратнее там.
мой-то привычный, тут живет, но когда друзьям рассказывает по чем в Москве развлекуха, у тех глаза вываливаются из орбит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 15:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

моего не очень впечатлило, может, просто не в настоении был по музеям ходить. Вообще, я поняла,ч то в такие места надо ходить смотреть ,н апример, две-три картины, в другой раз еще две-три, так не утомляешься, каши в голове нет и вообще наслаждаешься прекрасным

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 15:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

мы чайхону уважаем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 15:20
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

да, наверное так и сделаю. Просто хочется ему клёвые места показать.Думаю, в основном будем ходить по бюджетным, ну и одно-два места каких-нить хороших выберу (уж на вход и коктейли всегда хватит).
Думаю, всякие билеты в цирк, тиятр сама куплю заранее...


никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 15:24
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну, если он первый раз в Москве, то ему понравится все, мне так кажется тем более он с любимой будет ))). в общем не обязательно в шикарные места даже вести...

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 15:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

я вообще не против где-то и сама платить (мне так и самой спокойно будет),но просто знаю,что он не даст. Он,когда я приезжала, кошелек мне даже не давал достать.Ещё и племяннице моей перед моим отъездом подарок купил.
Так что, конечно, билеты в музеи, театры, цирки куплю. В клубе,например, за вход думаю тоже удастся быстренько запалатиь.)) пока он будет соображать,что к чему и где мы)

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 15:32
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

"золотые слова, Юри Венедиктович"
Хотя я уже начала прикалываться над ним, видя его возбуждение от предстоящей поездки в Москву...Вчера ржу-спрашиваю: Слушай, ты в Москву хочешь или к мне? " Он:"Оль, ну КОНЕЧНО в Москву"
Вот думаем, может ещё на пару дней в Казань сгоняем. У меня там сестренка живет,дворюродная - тусовщица огого))). И Казань всё-таки красивый город. Есть что посмотреть)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 15:35
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ага, поездите, мне кажется, ему понравится )))
меня вот даже после 1 месяца в Стамбуле удивляют высокие дома и большие деревья в Москве )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 15:36
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

кстати про музеи и Кремль! Билеты для иностранцев там дороже!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 15:42
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

значительно!я у кассы доказывала,что гражданка России))))Мне поверили)

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 16:08
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

ага, я в курсе. По-моему такая практика во всем мире сейчас.


никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 16:09
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

Вот они звери! Гимн не заставили петь?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 16:42
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Люди, а куда делась тема (я не помню её название), в которой обсуждалось - ехать девушке за свой счет или нет? она ржачная такая, хотела дочитать и не нашла)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Sena
(хозяин ишака)
2009/10/20 16:45
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

моему очень Царицыно понравилось.



olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 16:46
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Sena]архив 

а в ноябре там, наверное, не оч будет, да?

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 16:48
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

в раздел "турецкая любовь" тема ушла )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 16:50
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Панчо Вилла - там танцпол два на два. а отрыв между столиками. не впечатлило. сам Вильям особо не показывается.

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 16:50
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

нет,просто пару раз переспросили...я не моргнув глазаом-соврала :gy:

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 16:54
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

спасибо))пойду поржу))
я тут вчера залеза в тему "переводы". Сначала даже не оч поняла,что это....я в шоке...теперь взахлеб читаю. И особо шедавральные вещи копирую и подруге по аське шлю...потомуШто хочется поделиться такой радостью с кем-то)))) но вообще, волосы дыбом...может лучше даже поплакать, а не смеяться((( к тому же сомнения стали сразу посещать ))))).
Я только вот не могу одно понять. Они так все и общаются? на турецком? а как они познакомились и всё такое?...я всё таки отстала, видимо, от жизни....

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 16:55
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Alamoflame]архив 

ну да, танцпол там маловат.
А Вильям это хто? Не фокусник, который отирается там вечно с одними и теми же фокусами??)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 16:57
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

нет, Вильям - типа администратора, метродотеля. афрокубинец он вобще-то учитель танцев и латину танцует шикарно. если он выйдет - это фсёооо. но вероятность мала.

люблю Кемер...

Edited by Alamoflame on 2009/10/20 17:00.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 16:58
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

а ты концерт тоже уважаешь, как я прочитала?

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 16:59
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

а вы были на кунсткамере?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 17:01
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

а я даже переводила когда то там )))
но уже давно туда заходить не могу - неприятно читать чужое личное.
вот сама удивляюсь, как они в жизни общаются без знания языков. трудно же...

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:03
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Alamoflame]архив 

ой, а с чего ты взяла? Ты имеешь ввиду клуб "Концерт"?
Вообще я там была всего 2 раза. Кстаи, позапрошлый ДР там отмечала...эээх,хорошо было)))
Но выбрала тогда его для празднования потому,что хотелось ретро))повеселились,что надо.)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:04
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Alamoflame]архив 

не, не видала, увы))

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:05
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

нет...это какой-то сайт специальный? и, судя по названию, жесть какой ужасный, да?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:06
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

нда((( грустно..


никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:06
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну вот такого отрыва я ищу как альтернативу. ты можешь сказать, где ещё такой же расколбас?
мне советуют би2, может попробую.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:08
про любовь чтиво new [re: olgaolga]архив 

тут есть целый раздел "Люди, общение ,любовь", вход с главной страницы. почитай, там более реально. не оторвешься. последняя тема не совсем ржачная, знатоки подозревают, что клон зашел поржать.

люблю Кемер...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:09
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Мне тут в голову мысль пришла. Может кто её сможет развить...Милый мой офицер, точнее летчик, ещё точнее вертолетчик...может у нас есть какое-то специальное место или музей, который ему интересен будет. Я имею ввиду, не Оружейную палату, а что-то такое, где может выставлена современное оружие, военная техника......Я знаю,что есть такой музей в Кубинке, но туда точно не потащу его, далековато всё-таки...

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:10
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Alamoflame]архив 

о, раньше там бывала, потом перестала захаживать. А в прошлую субботу ходила туда на "Бумбокс")))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 17:12
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

музей Советской Армии есть (недалеко от Новослободской).

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:12
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Щас подумала - вот бы круто было бы, если бы он приехал, когда "МАКС" был...опупел бы от счастья, впечатлений и шока!!

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

О, точняк! А он фунциклирует? кто-нить там был? интересно там? или слабенько?

никто не знает,что нас ждет завтра...

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:17
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

http://www.museum.ru/M420

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:19
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

эт точно

люблю Кемер...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:19
Re: про любовь чтиво new [re: Alamoflame]архив 

Мне так в свое время Парижская Жизнь нравилась. Но щас я дажа не знаю. Недавно так весело отрвались в Панчо Вилле и в Ч...даже сама удивилась...Но вот просто пёрло тогда...
От настроения завсит и от компании, конечно. Я вообще не любитель танцев.
Чёт не нашла раздел "общение.любовь"

никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:20
Re: про любовь чтиво new [re: olgaolga]архив 

скажи, чо в ПЖ тебе нравилось? по-моему скучно там! Пж - это ведь на Петровке, где проходит Что Где Когда и каток там зимой, да?

люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 17:22
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ничо ржачного меж прочим)))
а Вам, как девушкам хорошего тона не следует покупать билеты и манты варить - с Вас тело))) все остальное - расчет ашкимом за это самое тело)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:22
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Bien]архив 

оооооо!!!!! Круто! СПАСИБО! мне и самой интересно. Жаль только, что на английскойм экскурсии нет. Я не справлюсь с переводом!!!!

никто не знает,что нас ждет завтра...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 17:23
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

:respect:

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:24
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

http://www.cmaf.ru/

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:25
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

конечно,я погорячилась с билетами...лучше бельё новое эротишеское куплю для своего тела))))))...а вообще нет, пусть лучше он купит!!!!)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

http://www.museum.ru/M329
там много еще чего, если порыться)))
Ну и что , что не все с переводом. Такие вещи и так интересны.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Bien]архив 

блин! ну фсё!!! Культурная программа обеспечена))) что нужно ещё мальчику-юноше-мужчине!? Да ещё и военному!!!
Респект и спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никто не знает,что нас ждет завтра...

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/20 17:28
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

))) не за что. Хорошо вам время провести!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 17:33
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

интересно )
турецкие гости были в восторге ))) правда, там нового ничего нет...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 17:35
Re: про любовь чтиво new [re: Alamoflame]архив 

ПЖ в Саду Эрмитаже, на Каретном ряду ))) Что Где Когда и каток - там. мы туда ходили где-то года до 2003 наверно ))) было ничо, но такое ощущение, что за несколько лет музыка не менялась вообще )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:35
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Bien]архив 

спасибо...главое,что б ходибельный был к этому моменту...он на прошлой неделе ногу сломал (в футбол играл). Щас в гипсе. Но я так понимаю,что всё таки трещина, а не перелом, т.к. врач сказал,что через 2 недели всё ок будет...
Можно,конечно, на машине будет будет передвигаться....но с пробками и проблемами парковки не хочется...

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:40
Re: про любовь чтиво new [re: Alamoflame]архив 

неет...ПЖ в саду Эрмитаж находится, а ЧГК в Нескучном саду.
Я реально давно там тусила. Но:
1. Я была юная, отсюда вытекает: -неискушенная; -раз юная, следовательно давно это было, и в Мск был не такой выбор заведений как сейчас,что не успеваешь отслеживать; -когда юный, всё хорошо и весело.
2. Была отличная компания
3. Концерты,которые проходили там совпадали с моими вкусами тогдашними
4. Замечательные бармены-официантки-охрана (чувствовали себя как дома)


никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 17:59
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: TanyaProblem]архив 

это да))) он мне вчера прислал фотку с Церетелевским Петром. Говорит: "ЭТО где??" я говорю: "в центре, милый , в центре..." а сама как увидела фотку, ржать начала...грю:"ооооо...Церетеле" он: "это Петр" ....))))))))))
короч, готовится))))

никто не знает,что нас ждет завтра...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:03
Re: про любовь чтиво new [re: olgaolga]архив 

Нескучный сад это круто,там есть домик "Что?Где?Когда" помницца зимой бродила тамА в поисках )))хехехехе...клинило просто

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:05
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

О!вспомнила..своди его в Теремок!!!!!!!Можно прям в Охотном посреди прогулки...!!!!!!!!!!

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:05
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

п.с это я как турист вещаю))

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 18:08
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

ой, а что за Теремок???
Даааа..Нескушный - шикарррно!
но его тоже люблю летом))
Хотя я, в принципе, люблю ВСЁ летом...потому как лето люблю)))))

никто не знает,что нас ждет завтра...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Теремок это фаст фуд внизу в Охотном.Там каши,блины...вкусно)))))только народу много конечно

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 18:17
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

Я его планирую в Корчму "Тарас Бульба" сводить))
я вот не знаю,кстати, что ему готовить...особо изголяться, время тратить на готовку не хочется, но не всё ж время мы по ресторанам ходить будем... (а может и всё время). Насколько я знаю, вские супы и салаты они не оч, да?
Девочка одна знакомая рассказала,что привезла от родителей из России, когда в отпуске была, мужу селедку под шубой. Он ковырнул и есть не стал...Но я понимаю его...не все привыкли к такой мешанине и обильному смазыванию слоев майонезом...Хотя сама "шубу" люблю...ммм..

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 18:20
Re: про любовь чтиво new [re: Alamoflame]архив 

тут есть целый раздел "Люди, общение ,любовь", вход с главной страницы
_______________________
чёт я так и не нашла((

никто не знает,что нас ждет завтра...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:22
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

я не знаю на самом деле..майонез я думаю не в фаворе...
А Теремок весьма экономичный перекус и по-русски.Блины с икрой..с бананми и шоколадом..ммм....каши всякие..что бы дома не напрягаться
Я итальяшкам готовила сырный салат (из их продуктов)...оценили,но без восторга

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 18:32
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

ну да, чё у плиты стоять-то...по утрам буду яишницу-омлет делать. Может на сырники сподоблюсь)))Он меня каждое утро яичницей кормил - это его коронное блюдо :D
И кучу вских баночек из магаза притаскивал по утрам, пока я в душе была - джемы (то из кактусов, то из инжира), острые какие-то пасты, шоколады, какие-то смеси непонятные...каждый день что-то новое...я честно пробовала, но мне почти ниче не понравилось))))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 18:40
Re: про любовь чтиво new [re: olgaolga]архив 

Быть может это?
http://www.turkey.ru/turkey/imp/index_love.shtml

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:40
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

попробуй сырники...обед вполн можно выбрать из заведения а-ля перекус..а вот ужин..хм..

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:42
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

http://www.grably.ru/menus?id=24

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:42
Re: про любовь чтиво new [re: Marbela]архив 

Марби ты тоже посмотри ссылку..как они хорошо всё с Лидо слизали

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 18:43
Re: про любовь чтиво new [re: Marbela]архив 

спасибо)) щас гляну

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 18:44
Re: про любовь чтиво new [re: RigaStyle]архив 

О.К., ща гляну...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 18:46
Re: про любовь чтиво new [re: olgaolga]архив 

Не стоит благодарности, как грится, "чем могу - помогу". Я же говорила, буду тя водить за ручку по сайту пока не освоишься...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 18:51
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

да...грабли я люблю...
Для ужина можно выбирать нажористые места)). Типа Корчмы, Пилзнера, Старлайта)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:54
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

во-во

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:56
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

помницца меня водили в Щербет там были даже танцы восточные...ну и я люблю Культ!!!!!такой а-ля андерграунд-кольяны,старые фильмы,домино,шахматы и тд...вкусные кокчики...ЛЮБЛЮ вообщем

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/20 18:58
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

http://www.lido.lv/lat/pakalpojumi/edinasana/bistro/ а вот родитель Грабель)))

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/20 19:22
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

театр кошек, цирк, Третьяковка (если его культурный уровень позволяет), музей Пушкина (Фараоны и прочее)...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/20 19:24
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

там в холодную погоду делать нечего

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/20 19:28
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

На Старом Арбате есть ресторанчик Теремок (блины).

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 19:52
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

я люблю иногда в ГраблЯх поесть иногда, но Лидо значительно гламурррней выглядит))) Оч уютно)))))
Хотя понятно, было б плохо - не копирнули бы))

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 19:58
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: alias]архив 

ну культурный уровень оч даже позволяет, но я сама туда не хочу Видать, мой не дотягивает))))))))))) Была там несколько раз, больше не хочу...не виновата я,что не фанат живописи...
Моя любовь к кошкам - это наша с ним тема для шуток)). Я коллекционирую вские статуэтки кошек, обязательно из разных стран привожу. Когда мы с ним познакомились, у меня в руках было 3 фигурки кошек (только купила). Он мне подарил кошечку, когда я приезжала к нему. (приезжаю домой, распаковываю багаж - у неё башка сломана)))))...
Но если я поведу его в театр кошек, он подумает, что у меня мания А ещё у меня дома живой злобный кот...Я оч переживаю, что будет нападать на нового мужика в моем доме, который к тому же под 2 метра ростом..Меня уже все спрашивают -:"ты не хочешь никуда своего кота деть на время приезда гостя?" Но брать никто его не хочет))))) Так что театр одного кота моему дорогому будет по любому предоставлен)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

akrepchik
(Караван-Сарай)
2009/10/20 20:22
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: TanyaProblem]архив 

+10!



olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/20 20:32
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ой...прошла в раздел "люди.общение.любовь" ЭТО пишут реальные люди???! девченки, простите, я не хочу злобствовать,но это пинцет полный!!!! особенно мне пока что понравилось три опуса:"Судьба мне подарила Турцию", "Эротический бред" и "Девчонки главное попасть..." .
Пунктуация и орфография автора...

никто не знает,что нас ждет завтра...

inna_87
(Дока)
2009/10/21 20:04
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Moonligt]архив 

))))))))))))))))



inna_87
(Дока)
2009/10/21 20:09
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

существует язык жестов))))))



olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/21 21:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: inna_87]архив 

ага...и жесты языками)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

quail
(Дока)
2009/10/21 21:39
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

зато на стар Арбате есть Кебаб Хауз. может прогуливаюсь по центру туда забежите перекусить - родной пищей покормите его.

Oh tonight you killed me with your smile

quail
(Дока)
2009/10/21 21:50
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Карма сейчас вообще закрыта вроде.

Oh tonight you killed me with your smile

olgaolga
(переплюнувший босфор)
2009/10/21 21:52
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: quail]архив 

похоже, поеду я всё-таки...ему отказали в выезде из страны в этом году...он будет ещё завтра пытаться,но скорее нет...на счет отпуска договрился, а минстерство в выезде отказало(((

никто не знает,что нас ждет завтра...

quail
(Дока)
2009/10/21 22:00
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну не расстраивайся тогда. у них сейчас там + 29. на ближайшее выходные самолеты разобраны на возврат, а начиная со след недели - полно билетов. так что и горящий тур можно купить..

Oh tonight you killed me with your smile

olgaolga
(балык)
2009/10/21 22:04
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: quail]архив 

да я не расстраиваюсь...он больше расстроен)))
самая хрень,что он в Сивасе сейчас...его туда отправили на несколько месяцев..так что, если мне лететь, то с пересадкой...но,надеюсь, что всё таки он вырвется в Стамбул и мы там время проведем...

никто не знает,что нас ждет завтра...

nesoglasnaya7
(бывалый)
2009/10/21 23:31
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

мы ездили на тульскую, в роллердром, ему очень понравилось, несмотря на то, что кататься сначала вообще не мог. но впечатления остались отличные, было смешно, прикольно, всем очень понравилось.
попробуйте!



nesoglasnaya7
(бывалый)
2009/10/21 23:50
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

посоветовала вам роллердром, и только потом прочитала, что у него с ногой проблема сейчас, ....
и еще мы ходили в шеш-беш. моему нравилось...



olgaolga
(балык)
2009/10/22 00:02
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: nesoglasnaya7]архив 

да, спасибо...хорошая идея, кстати...я не любитель ролков, но на Тульской прикольно..
только я написала выше, что ему разрешение на выезд не дали

никто не знает,что нас ждет завтра...

inna_87
(Дока)
2009/10/22 00:05
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

значит плохо иногда быть там военным однако))))



olgaolga
(балык)
2009/10/22 00:35
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: inna_87]архив 

конечно, плохо иногда))) у меня отец военный - так в России это вапще сплошные минусы)) там хоть много плюсов))

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(балык)
2009/10/22 00:39
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: inna_87]архив 

я уже пар раз не сдерживалсь говорила про его работу []...но он любит её...поэтому стараюсь сдерживаться...человек ногу сломал, а его на работу заставляют ходить...
Когда я была у него, его друг (тоже военный) с температурой немеренной, сопли ручьем...прям видно реально, что ему плохо - []!!! НА РАБОТУ!!! я так понимаю,что там дисциплина в армии огого!!! похлеще нашей будет...

никто не знает,что нас ждет завтра...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |