Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 14:49
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

Что мешает говорить правду? Прежде чем идти в какое-либо заведение, предупреди, что цены у вас отличаются от турецких, спроси, подходят ли они ему. Не надо стесняться, будет более глупо, если вы покушаете, а ему придется выложить всю свою наличку, вот тогда ты действительно поставишь в неловкое положение. Надо человеку всё пояснить, все же другая страна.
И всё же не забывай, ты принимающая сторона, а значит кое-где надо и самой раскошелиться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 15:11
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

скорее всего шок будет, так что поаккуратнее там.
мой-то привычный, тут живет, но когда друзьям рассказывает по чем в Москве развлекуха, у тех глаза вываливаются из орбит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 15:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

моего не очень впечатлило, может, просто не в настоении был по музеям ходить. Вообще, я поняла,ч то в такие места надо ходить смотреть ,н апример, две-три картины, в другой раз еще две-три, так не утомляешься, каши в голове нет и вообще наслаждаешься прекрасным

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/20 15:13
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: RigaStyle]архив 

мы чайхону уважаем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 15:20
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

да, наверное так и сделаю. Просто хочется ему клёвые места показать.Думаю, в основном будем ходить по бюджетным, ну и одно-два места каких-нить хороших выберу (уж на вход и коктейли всегда хватит).
Думаю, всякие билеты в цирк, тиятр сама куплю заранее...


никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 15:24
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ну, если он первый раз в Москве, то ему понравится все, мне так кажется тем более он с любимой будет ))). в общем не обязательно в шикарные места даже вести...

__________________
Кто здесь???!!!!!

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 15:26
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Marbela]архив 

я вообще не против где-то и сама платить (мне так и самой спокойно будет),но просто знаю,что он не даст. Он,когда я приезжала, кошелек мне даже не давал достать.Ещё и племяннице моей перед моим отъездом подарок купил.
Так что, конечно, билеты в музеи, театры, цирки куплю. В клубе,например, за вход думаю тоже удастся быстренько запалатиь.)) пока он будет соображать,что к чему и где мы)

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(сикир башка)
2009/10/20 15:32
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: Kinalikuzu]архив 

"золотые слова, Юри Венедиктович"
Хотя я уже начала прикалываться над ним, видя его возбуждение от предстоящей поездки в Москву...Вчера ржу-спрашиваю: Слушай, ты в Москву хочешь или к мне? " Он:"Оль, ну КОНЕЧНО в Москву"
Вот думаем, может ещё на пару дней в Казань сгоняем. У меня там сестренка живет,дворюродная - тусовщица огого))). И Казань всё-таки красивый город. Есть что посмотреть)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/10/20 15:35
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

ага, поездите, мне кажется, ему понравится )))
меня вот даже после 1 месяца в Стамбуле удивляют высокие дома и большие деревья в Москве )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/20 15:36
Re: как развлечь любимого в Москве? new [re: olgaolga]архив 

кстати про музеи и Кремль! Билеты для иностранцев там дороже!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |