Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/20 15:13
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

В Бангкок летал Тайскими авиалиниями и Трансаэро, наши сильно проигрывают. Бангкок-Гонконг летели Азия-авиа, обслуживание за деньги, самолетик - маленький аэробусик, неудобный ногам.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Rusalina
(Дока)
2009/10/20 15:23
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Alitalia
рейсs задерживают, кормят плохо
KLM - good )

Ты своим "нихачу" мне пол-камасутры перечеркнул!

yavrukurt
(Султан)
2009/10/20 16:02
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Lufthansa и Emirates - всё безупречно от и до как говорится. Airitalia -тоже особых нареканий нет...частенько бывают задержки (особенно на внутренних линиях)....но зато кормят всегда отлично))



Аксинья
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/10/20 16:04
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

я тут скаем летала. первый и последний раз. это ужас

--------------
don't play the hypocrite

Vic
(Дока)
2009/10/20 16:24
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Из последнего:
Аэрофлот в Германию (как и во всю остальную Европу) - отлично по всем параметрам.
Австрияки - скромненько, но и цена соответствующая.
Эйр Франс - еще более скромненько, и цена уже не такая соответствующая
Трансаэро - просили не отвечать, но я уж отвечу Что за омлет там подают на обед? Что за картофельные блины?? Воистину их поварам я бы руки поотрывала. Лучше уж вообще не кормить, чем такой непотребщиной.



Bien
(турецкий шпион)
2009/10/20 16:38
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Аэрофлот - обслуживание хорошо, еда-средне, сервис в шарике-караул(( покупка билетов +/-
Скай европ (банкрот) - отличное обслуживание, а уж цена.....эх, жаль их. Их еда "за деньги"-выше всяких похвал, покупка билетов+
ЧСА-люблю и обожаю все-сервис, мням, еду, вино-пиво...и Рузыне, покупка билетов +.
Туркиши-хорошая еда, вино-пиво, сервис на борту и в аэропорте-по разному, покупка билетов +


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/10/20 18:01
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Singapore Airlines, American Airlines, Continental Airlines, Аэрофлот, Трансаэро.
все билеты куплены лично в инете. только "Трансаэро" купила прямо у стойки регистрации, получив сразу посадочный талон.
ну Сингапурцы, конечно, вне конкуренции. Остальное- одинаково, тем более продолжительность полетов American Airlines, Continental Airlines, Аэрофлот, Трансаэро была тоже одинакова: ок. 3 часов. Трансаэро менее пунктуален, но зато большие самолеты. American Airlines все отлично, но самолетик небольшой. Continental Airlines- без обедов. это объективно, т.к. в самолетах я не ем, если перелет непродолжительный. Аэрофлот недолюбливаю из-за Шарика.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Люська
(Причаливший к Трабзону)
2009/10/20 19:37
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Аэрофлот. Очень понравилось!

Все в наших руках!

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/20 22:41
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Из тех, которые летают от вас и нас, могу предложить только THY Сервис хороший, самолеты тоже, алкоголь без лимита

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Кавун
(Директор)
2009/10/21 01:28
Re: кто чем летал в последнее время? new [re: Фауль]архив 

Всю зиму летала "Аэрофлотом", еда жуть, самолеты чистые, все ок, без опозданий. В сезон мой кумир "Трансаэро" для Турции. В Сочи летала Ютэйр (ужас ужасный, обслуживание, еда, крохотулечные самолетики) и Сибирью (получше, еда ничего так и самолеты приятные). Атлант-Союз мне всегда нравился, и самолет, и обслуживание. В Италию и обратно летали на ТНУ, супер, как обычно, за перевес 18 кг на двоих ничего не взяли и даже ничего не сказали (Стамбул-Рим-Стамбул). Самолеты отличные, чисто, еда очень вкусная, обслуживание нормальное, стюардессы у них хамки, но можно же с ними не разговаривать Из Москвы в Германию летела German Wings, взяли за дурацкие 4 кг перевеса 40 евро, обалдевшие, никакие уговоры не помогли (впервые за такую ерунду с меня взяли штраф), еды бесплатной нет, за деньги дурацкий сендвич, я его брать не стала, но все вовремя, самолеты хорошие, удобные кресла и т.д. Из Германии в Анталью летели на Кондоре (СанЭкспресс), кормили вкусно, удобный просторный самолет, все вовремя, вежливый приветливый персонал, оч. понравилось.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |