Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 16:53
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Annie]архив 

льются рекой розовые сопли (c)
_________
Этот момент мне стал очень интересным Пока многие форумчанки искали свои половинки, здесь тоже лились "розовые сопли" и обитатели сайта их терпеливо "вытирали", почему сейчас, когда эти самые форумчанки вышли замуж, не приемлют чужих сопелек? Может надо быть терпеливее к чужим сопелькам,а ? Может каждое поколение пусть льет свои "сопли", может молодежи дадим возможность пройти этап этих самых сопелек? Чем мы лучше их? Почему мы позволяли себе лить сопли, а им нельзя???

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/20 16:54
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Annie]архив 

Очень жаль людям надо позволять выговориться, а не замыкаться в себе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/20 23:46
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Marbela]архив 

Какая прелесть!
Как только у меня такая вот любовь случится, сразу же вынесу на обсуждение!)))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/10/21 00:56
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Marbela]архив 

Марбелочка, а что "рассказы" уже не работают? :158: , там же был аналогичный раздел?

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/21 01:22
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Guseva]архив 

Выноси - выноси, Гусева, мне нравица чужое бельишко постирать
Я вот также думаю, как токо снова влюблюсь так сразу туда пойду обсуждать своего ашкима
А раздел - классный, кажись там будет весело...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/21 01:31
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: GABA]архив 

Почему не работает, всё работает

http://www.turkey.ru/turkey/imp/index_love.shtml

Думаю создали раздел для живого общения (в рассказах сто лет надо ждать ответ) в новом же разделе можно быстро на все реагировать, идет прямое общение, он гораздо удобнее, ну прям все как в любом разделе форума.
Если появляются посты о турецкой любви в Общем, Базаре,- значит они востребованные, читаемые, обсуждаемые, значит пользователям это интересно. Какая разница будут эти посты здесь или в отдельном разделе, они всё равно - будут. Так уж лучше пусть будут cгруппированы в одном месте, думаю так будет интереснее пользователям ресурса. Не надо будет бегать за "любовью" в разные разделы, а все будет в одном месте.
Вот такое ИМХО, если хочешь узнать точно, напиши через контакт Модератору, он наверняка все знает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/10/21 01:53
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Marbela]архив 

да я ж не против! просто уточнила

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/21 01:57
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: GABA]архив 

Та я же знаю, что ты не против. Кто может быть против любви?
А за уточнение - Молодец! Все надо уточнять дабы не иметь проблем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

moderatorModerator
(начинающий)
2009/10/21 01:59
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: GABA]архив 

Рассказы и Форум – сильно разные вещи.
Форум для живого общения, обсуждения, поиска совместного решения по любой, даже не столь значительной теме.

GuzelAleyna
(Дока)
2009/10/21 02:08
Re: ! Новый раздел Туркей.ру ! new [re: Marbela]архив 

Ага, и в Перми любови есть ))) сегодня вот узнала что знакомая (лет 45) разругалась со своим 25-летним турецким возлюбленным - ох и страсти там кипят!!! все они на нервах!

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |