Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/10/22 10:01
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: Kosh]архив 

Саш, есть везде апарты и пансионы. Можно в деревне у Зальцбурга-там нормальное сообщение...а вообще, я вон написала, где я начинала кататься))) Словацкие Татры-или Карпаты(что то же самое, но возможно и дороже....)
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=ski&Number=3047246&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/22 10:06
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: Bien]архив 

я вообще начинала в Подмосковье а в горах только в Австрии была

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/10/22 10:11
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: Kosh]архив 

ну я вот очень тепло вспоминаю Татранску Ломницу-и красиво очень, сервис вполне, прокаты -все есть, все близко, безопасность на уровне, отели с развлечениями есть. И если живешь в пансионе(мы когда-то жили за 10 долларов с лица))) можно выбраться на диско или в релакс туда-все близко, даже на такси недорого.
Ну и много разных склонов в досягаемости-сел на поезд местный и через полчаса-в другой атмосфере)
И главное, нет секущего ветра в лицо, который и с ног валит, что бывает в высоких горах, без "елок"

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Lulik
(турецкий шпион)
2009/10/22 11:35
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: RigaStyle]архив 

на эльбрус около 30 000 на 5 дней, если б я уже была заядлым горнолыжником, то выбирала бы, а так нет. а эльбрус мне принципиален из за компании коллег-профессионалов, которые едут. в других бы случаях потратила деньги на море и солнце..))



Lulik
(турецкий шпион)
2009/10/22 11:37
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: gunal]архив 

угу, тем более я не могу найти попутчиков даже на эту цену



milakar
(хозяин ишака)
2009/10/23 22:08
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: Lulik]архив 

Если Вы пока ещё не фанат, не стоит. Трассы у нас сложные, цены офигеть на НГ, развлекалова слабовато, ИМХО говорю как местная (Кавказа), хотя как представителю турбизнеса неразумно отговаривать. Приезжайте в марте-апреле, цены приемлемые, или летом. Вверху будете кататься, после 3-х с половиной тысяч высоты, а внизу - лето! Красная поляна - поинтереснее будет, в Сочи проехаться, у нас местная специфика пожёстче. А фанатам продвинутым - самое то! Фанатеют на склонах с утра до вечера и спать!



Bien
(турецкий шпион)
2009/10/27 12:52
Re: катающиеся на горн лыжах нужен вердикт new [re: Lulik]архив 

http://community.livejournal.com/ru_travel/12715197.html

в тему....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |