Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:01
Re: не в качестве new [re: Ispanka]архив 

ну вот и думай теперь.как быть..эти живут в одной стране,в Румынию он,конечно мотается по делам,но Катю не брал с собой ни разу...

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:02
Re: не в качестве new [re: TanyaProblem]архив 

Таня,пока лично тебя это никак не касается-то безусловно шоу,а не приведи господь-то не только в правительство побежишь

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:03
Re: не в качестве new [re: arequi]архив 

приятельница моя еще повоюет,конечно,но сколько это здоровья отнимет (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

умница
(Старая Кошелка)
2009/10/22 18:04
Re: не в качестве new [re: Ispanka]архив 

Не уверена,что ты права.....Я часто слушаю "Эхо Москвы", давеча там выступал Анатолий Кучерена,который выступал адвокатом той барышни,которая выкрала свою дочку у папы француза,потом он выкрал дочку у матери, мать собралась с силами,наняла крепких парней,папашке дали по голове,отняли ребенка и передали матери. В процессе отъезда из Франции маму с девочкой задержали,кажется в Венгрии и вернули ребенка отцу-французу. Примерно та же история с Риммой Саланен, у которой финский престарелый муж выкрал сына в багажнике дипломата и теперь ее осудили в Финляндии же. Так вот Кучерена говорил как раз о том, что если бы у этих женщин было на руках решение российского суда о том,что дети остаются с ними,то российским адвокатам не пришлось бы так биться в импортных судах. Главное чтобы это решени нашего суда было первым,а там пусть папашки хоть ноги сотрут по самые уши,хрен им что обломится!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/22 18:10
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

абсолютно согласна

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/22 18:14
Re: не в качестве new [re: Ispanka]архив 

Ась, вот скажи честно, ты когда рожать собралась, ты же рассчитывала только на себя?
Я понимаю, что трудно, я понимаю, что помощь от него нелишняя, но за нее потом можно будет поплатиться ребенком. Оно тебе надо? Вырастет дочка, расскажешь ей все. Захочет - поедет к папе и будет решать общаться или нет. Но это сугубо мое мнение.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/22 18:15
Re: не в качестве new [re: умница]архив 

хммммммммммм,щас постучусь

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/22 18:17
Re: не в качестве new [re: Guseva]архив 

Ксюнь,я ж не говорю,что я бегом побегу за всем этим.Я ка проекцию жизни описАла ситуацию и всё.У меня своя голова пока на плечах есть

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:19
Re: не в качестве new [re: Guseva]архив 

честно говоря,вот не представляла,что у нее такое произойдет ( с виду абсолютно нормальный парень,да не хотел жениться,не хотел ребенка,так она никогда у него не спрашивала и не надеялась на него-купил что-то-спасибо большое и не более того

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/22 18:21
Re: не в качестве [re: Ispanka]архив 

ну вон там ниже пишут же, что французский паспорт это гуд...
да, гуд, но лучше с российским, но спать спокойно. А визы ты знаешь где делаются.
Хотя, конечно, если то что Юлька написала верно с юридической точки зрения, то такую бумажку нужно сделать и дальше уже думать....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |