Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/22 18:24
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

у меня такое мнение, что когда детей вот так вот хотят отобрать, то хотят маме ребенка отомстить больше...Или каким-то образом влиять на жизнь все той же мамы. Других причин я не вижу(если нет денежных выгод от наличия ребенка на иждивении и прочее)...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:24
Re: не в качестве new [re: Guseva]архив 

не уверена..французский паспорт-это поданная Франции и тогда уже российские законы не действуют никак.а уж бумажки и вовсе..может я и ошибаюсь,но..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/22 18:27
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

не, я думаю, эта бумага может быть только гарантией того, что при российском гражданстве французский папаша не сможет юридически отобрать ребенка...хотя, господи, везде - и у нас, и во Франции суды коррумпированы, везде за деньги сделают другие бумажки....((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:27
Re: не в качестве new [re: Guseva]архив 

в данном конкретном-именно сделать маме как можно больней(( а ребенок ему не нужен, слишком хлопотно

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 18:29
Re: не в качестве new [re: Guseva]архив 

вот в том-то и дело..у кого платежеспособность окажется лучше и связи

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/22 21:26
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

а что там было? только то, что показали. Если люди изначально решили сделать себе пиар, то им это удалось.

Я, может, и побегу. Но уж точно не в эфир первого канала, рассказать как все хорошо закончилось. Есть проблемы важнее, которые можно и нужно обсуждать, а так - есть деньги. можно и в новости на 1 канале потусить сходить.


Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/10/22 22:45
Re: не в качестве new [re: RigaStyle]архив 

Лет эдак до 18 ребенку этот французский паспорт не особо нужен, а после может сама поехать, познакомиться с отцом и подать там на гражданство по отцу. Не откажут. Зато уже большая будет, и сама будет решать, где и с кем ей жить. Делать ей сейчас французский паспорт - это давать отцу возможность путешествовать с ней, а это нафиг не нужно, каким бы бриллиантовым этот отец ни был. Имхо

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/22 22:49
Re: не в качестве new [re: Tanyaproblem]архив 

Тань-это если бы да кабы ) не дай бог чтоб пришлось,а то и 1 канал подойдет( зачем им себя пиарить да еще таким способом? смысл?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/22 23:33
Re: не в качестве [re: Olga_Kuzu]архив 

у нас мне кажется нужно знать латышский,что бы подавать на гражданство...даже по отцу...я конечно точно не знаю...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/23 10:09
Re: не в качестве [re: wolke]архив 

Да, наверное, такая история у нас одна, да?) Зачем вообще все это афишировать? Потому что есть деньги и они известные личности? Так, по-моему, наоборот, могли бы подумать, они известные, зачем им выносить сор из избы. А зачем всем звездам пиар?)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |