Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/23 10:16
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

ну, не только ж магазин шубный Орбакайте рекламировать, хочет, видимо, чтоб о ней вспомнила общественность

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/23 12:38
Re: не в качестве new [re: TanyaProblem]архив 

в том-то и дело,что история не одна теперь ( только у одних есть деньги и связи,а у других только деньги.. может Кристина с мамой и не выносили бы сор из избы,если бы это не касалось ребенка.. она же не только звезда,но еще и мать,так что пришлось подключать тяжелую артиллерию

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/23 12:39
Re: не в качестве new [re: Kosh]архив 

Саш,я не буду повторяться.. она нашла бы способ пропиарить себя не впутывая ребенка

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/23 19:12
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/23 19:37
Re: не в качестве new [re: Ispanka]архив 

В арабских странах так же проблематично забрать ребенка от отцы, так как по их законодательству, в отличие от нашего, ребенок должен оставаться с отцом, а не матерью. И это в светских арабских странах. Прецедентов, когда мать хотела оставить ребенка, очень много, но в таком случае она через суд должна доказать, что материально может обеспечить ребенка. На практике, очень небольшой процент арабских женщин старается оставить себе детей, так как с ними, по их логике, очень мало шансов выйти замуж вновь

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Lulik
(турецкий шпион)
2009/10/23 22:10
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

телевизор насмотрелся, веяние моды штоль такое теперь.......



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/23 22:31
Re: не в качестве new [re: Lulik]архив 

а вот холера его знает ( скорей всего до суда дело не доведет,но нервы ей вымотает по полной программе (( она живет в Нюрнберге,а у него дом в нашем городе..всегда спокойно отдавала ребенка на выходные,если он приезжал,а теперь говорит:боюсь,что увезет в Румынию

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Lulik
(турецкий шпион)
2009/10/23 22:36
Re: не в качестве new [re: wolke]архив 

да, теперь надо очень осторожно ей действовать




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |