Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
clodin
(последний на пляже)
2009/10/25 13:24
Re: увлажнители воздуха new [re: nata_by]архив 

Очень хорошая и нужная вещь дома в зимний период. обязательно купите. у меня у ребенка с началом отопительного сезона всегда начинался абструктивный бронхит, а как поставили ему в комнату увлажнитель ТТТ. Лучше сразу брать ионизатором. у нас без, та как ионизатор раньше купили. по мне так главный критерий что бы у него была большая емкость для воды. воду для него надо фильтровать и получается его наполнение - довольно частый и долгий процесс. Так что лучше сразу побольше - побольше!!!!!!!!! Ну и регуляторы что бы были и для влажности и для температуры пара. А принцип у всех ультразвуковых одинаковый.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 10:11
Re: увлажнители воздуха new [re: nata_by]архив 

У меня на работе ф. Биматек, пар выдувает хорошо, мне нравится.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

micro
(дежурный)
2009/10/27 04:06
Re: увлажнители воздуха new [re: nata_by]архив 

У меня увлажнители уже лет 5. Если бы я покупала сейчас, я бы купила не увлажнитель, а мойку воздуха. А увлажнители...традиционно Бонеко. За ними только ухаживать нужно, не оставлять с водой на хранение, промывать фильтры и уплотнители. И обратить внимание на то, какую площадь может увлажнить данный увлажнитель, то есть если он объемом литра 4, то комнату 25-30 квадратов. На всю квартиру ,если очень сухо, его не хватит. Но еще раз повторюсь, мойки воздуха - более современный вариант. И купи обязательно гидрометр, чтобы измерять эту самую влажность.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/27 15:34
Re: увлажнители воздуха new [re: micro]архив 

вот мне предлагали уже со встроенным гидрометром (о, как оказывается эта штука называется))))

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

nata_by
(турецкий шпион)
2009/10/27 15:35
Re: увлажнители воздуха new [re: micro]архив 

промывать все штуки нужно во всех моделях?

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

micro
(дежурный)
2009/10/27 16:58
Re: увлажнители воздуха new [re: nata_by]архив 

он стоит 600 рублей, можно и отдельно купить, а насчет промывки деталей- нууу я не пользовалась всей линейкой продуктов бонеко. Один я просто угробила, оставив на лето не просушенным. Поэтому предостерегаю.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |