Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Tavsanka
(Рахат-лукумыч)
2009/10/26 00:24
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

У нас админ на работе так прямо и говорит:"Аська - дырка в системе безопасности компа." Очевидно, подобная логика распространяется также на МСН, Скайп и проч. Не зная человека(я имею в виду мужа вашей подруги),я бы прежде всего подумала именно то, что он пытается защитить свой комп от возможного нашествия вирусов...



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 00:29
Re: Страх перед мужем или?... new [re: Tavsanka]архив 

Спасибо, понятно. Мне просто казалось, что антивирусники все это успешно ловят.Значит, ошибалась. Про аську согласна, заразы полно. С остальными программами пока, ттт, не нарывалась.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

alias
(İnci çiçeği)
2009/10/26 06:30
Re: Страх перед мужем или?... new [re: lida83]архив 

вот как раз сейчас на комп.курсах изучаю, что не бывает бракованных жестких дисков
их стописят раз электроникой проверяют при производстве и отбраковывают сразу.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Глория
(турецкий шпион)
2009/10/26 07:59
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kendi]архив 

+1
у меня моя девушка "убила" так тошибу.Теперь я ей маленький ноут не даю-если еще и этот убьет-вобще караул.Мало ли мне надо будет куда с ним поехать.Я вобще,считаю что компы предназначенные для работы не должны еще как-то использоваться.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/26 09:15
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

скайп вроде не замечен ) в приметы не верю,мы их сами выдумываем) ладно еще в еде,в еде вообще никому отказывать нельзя без всяких примет).. а так не хочет на свой комп программы устанавливать,ну и бог с ним.а скайп,кстати,можно и без установки,портативную версию повесить

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

lida83
(любитель мяса)
2009/10/26 09:40
Re: Страх перед мужем или?... new [re: alias]архив 

Бывает! Тем более Тошибу в Китае собирают сейчас, у меня тесты показали заводскую ошибку и я жесткий диск поменяла бесплатно и быстренько.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tavsanka
(Рахат-лукумыч)
2009/10/26 10:36
Re: Страх перед мужем или?... new [re: wolke]архив 

согласна, Скайп в этом плане более надежен, чего не скажешь о МСН, а уж тем более об аське..



arequi
(переплюнувший босфор)
2009/10/26 16:33
Re: Страх перед мужем или?... new [re: lida83]архив 

хм...живое общение - это не социальная жизнь?

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

arequi
(переплюнувший босфор)
2009/10/26 16:38
Re: Страх перед мужем или?... new [re: kassandra]архив 

да нет, я от вашем желании "помочь" - чем вы ей, беременной, поможете, способствуя просиживанию перед ноутом часами?

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 17:33
Re: Страх перед мужем или?... new [re: arequi]архив 

Ну поговорить просто, так как чувствую, что человек в депрессняке, книжки посоветовать хотела, у нее вопросов много про "мамскую" жизнь, на этой почве беспокойства. Посоветоваться особо, видимо, не с кем. То есть в этом направлении. Про сидение за ноутом часами речи же нет, просто увидеть хотела и поговорить. Я ее почти 5 лет не видела.Так проще общаться, мне кажется. Но не судьба, видимо.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |