Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 10:14
Как написать заяву в милицию? архив 

Всем доброго утра!

Достали соседи. Включают музыку после 23, причем слышно только басы,когда ложишься спать и пытаешься уснуть - это ужасно. Если постучать в стену, на некоторое время выключают.
А потом опять.
А два дня подряд включают в 5 часов утра и почти на полную громкость.
Я звонила в милицию, узнать, как да чего. Мне сказали, вызывайте участкового, когда будут шуметь. Но честно говоря, в 5 утра вызывать милицию мне не хочется.
Решила написать заявление, кто-нибудь сталкивался, подскажите, как лучше написать, чтобы подействовало?
Спасибо

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

lemar
(турецкий шпион)
2009/10/26 10:41
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: TanyaProblem]архив 

а поговорить с соседями, сказать, что оч мешает шум в неурочное время?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 10:43
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: lemar]архив 

не получается, мы не знаем код в их подъезд, а бабульки тока днем сидят на лавочках(
Муж уже пытался через стену нормально сказать, что хватит уже. В ответ "ага" и опять 25.


Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 10:43
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: lemar]архив 

и вообще, люди сами не понимают. что если им долбят в стену и просят выключить музыку, то это мешает?

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Tavsanka
(Рахат-лукумыч)
2009/10/26 10:51
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: TanyaProblem]архив 

ну код-то можно узнать и номер квартиры вычислить...
вечером придти к этим соседям и лучше с мужем
и четко сказать: "Если еще раз, то не обессудьте - будут вам менты, хоть ночью, хоть в пять утра".
Я б еще к участковому сходила - так, на всякий случай... он-то кстати и подскажет как заяву написать в случае чего.





ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 10:59
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: TanyaProblem]архив 

Купи измеритель децибелов, найди свидетелей и в их присутствии зафиксируй уровень шумов и время. Потом эти материалы вместе с заявлением о нарушении общественного порядка передай участковому уполномоченному, себе оставь копию с отметкой о приеме заявления. И жди результатов. Если ты надеешься, что достаточно ограничиться заявлением и всё остальное сделает милиция, то ты - большая оптимистка.
Второй вариант - клин клином... Найди для нескольких ночей другое место отдыха и включай для соседей на эти ночи свой шумогенератор. Если ни то, ни другое не поможет, ищи вариант обмена квартиры.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 11:01
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: Tavsanka]архив 

а как узнать? В ЖЭК позвонить?
Квартиру пытаюсь вычислить, но там не очень просто, не знаю планировку, либо это дальняя комната одной квартиры, либо это другая.

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 11:09
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: ndfhm100]архив 

Странно. Участковый сказал вызвать наряд и дал телефон, так как сам ночью не работает. А он сам при очередном обходе зайдет туда и проверит

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/26 11:19
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: TanyaProblem]архив 

если так хочется вычислить злоумышленника, можно у соседей спросить- кто им там спать не дает, живущие ближе к ним наверняка знают

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/26 11:22
Re: Как написать заяву в милицию? new [re: apelsin]архив 

Да, ты права. Я пытаюсь, но бабулек никак не выловлю у подъезда, холодно уже, вечерами не сидят. Я позвонила участковому, он мне дал телефон, как вызвать наряд, так как сам после 23 не работает уже. А при очередном обходе будет иметь ввиду. Я ему описала, что за квартира примерно

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |