Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 17:14
Re: про ЭТО new [re: Ispanka]архив 

Чего ржешь? Ну попался любознательный ребенок, и что? Хотя не спешил бы с вопросами пару лет и сам всё узнал бы по интернету

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Tavsanka
(Рахат-лукумыч)
2009/10/26 18:37
Re: про ЭТО new [re: Lezginka]архив 

А какая разница? девочке-то зачем врать? Наоборот, девочка должна знать, что ее лучшая подруга - мама, и все свои женские вопросы ей лучше всего решать с мамой и секреты свои доверить тоже маме. А то подружки научат...нет уж, лучше я сама все объясню...



Streetfan
(любитель мяса)
2009/10/26 19:19
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

а я нашла у мамы книжки и сама всё узнала)))
причём в гораздо более раннем возрасте
Так шо Ира,не боись,всё ок
В Европе,кстати, к этим годам уже есть половое воспитание вовсю

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/10/26 21:08
Re: про ЭТО new [re: Tavsanka]архив 

нет, я имею ввиду если девочке так вот прямо сказать, типа дочь, папа твой у меня не первый, и вообще - это просто физиология, это не главное...
деликатный вопрос-таки......

Брюнетка в мармеладе

Хурем
(любитель мяса)
2009/10/26 21:44
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

Мне об ЭТОМ рассказала в 8-летнем возрасте соседка-однолетка

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

micro
(дежурный)
2009/10/27 03:43
Re: про ЭТО new [re: DIVKA]архив 

Про ЭТО, мне пришлось рассказывать сыну год назад, ему было 7. Спросил напрямую " Мама, а как сексом занимаются?". Я углубилась в вопросы любви и уточнила, что в его возрасте не занимаются точно...До физиологии в подробностях дело не дошло. Но я была в шоке тоже. А принес из школы, где одноклассник рассказывал в подробностях со слов старшей сестры. Вот так то, и не оградишь их, надо быть готовыми к сложным вопросам.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/27 10:24
Re: про ЭТО new [re: Lezginka]архив 

мне кажется, если грамотно к вопросу подойти, то можно нормально донести... я вот реально считаю, что тем у кого первый и единственный очень повезло, но такое, наверное, бывает один раз на миллион пар

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Tavsanka
(Пират из Бодрума)
2009/10/27 13:07
Re: про ЭТО new [re: Kosh]архив 

Согласна... все зависит от того, как вы сам к этому относитесь...
Если считаете это важным, то просто не сможете объяснить ребенку, что это мол все фигня, просто физиология и ничего больше, обязательно будете акцентироваться на важности и значимости момента.
А, если не важно, то сумеете и ему передать свою легкость в отношении к некоторым вещам - мол, ничего особенного, рано или поздно со всеми происходит...
А можно просто сразу поставить все точки над "и" - раз и навсегда объяснить, что существуют темы, которые никогда, нигде и ни с кем не обсуждаются. даже с близкими людьми. Недаром они называются "интимными". И сексуальная жизнь родителей - как раз одна из таких тем.
P.S. А я вот не считаю, что мне "не повезло"...



Tavsanka
(Пират из Бодрума)
2009/10/27 13:12
Re: про ЭТО new [re: Cheremiss]архив 

Простите мою серость - "концептуально разные" - это как? Будете объяснять одни и те же вещи, но разными словами? ну так это ж естественно... или я что-то не так поняла?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/27 14:15
Re: про ЭТО new [re: Tavsanka]архив 

я тоже не считаю, что мне не повезло, я считаю, что тем исключениям редким повезло больше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |