Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/26 23:03
Re: Вопрос мамочкам. new [re: Звездочка]архив 

у нас в Питере такое есть,только мало кто об этом знает)))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

tek71
(археолог)
2009/10/27 00:40
Re: Вопрос мамочкам. new [re: Keyti]архив 

Работала до последнего, успела даже в отпуск на недельку в Болгарию слетать))) в общем вела нормальный совершенно образ жизни)))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

micro
(дежурный)
2009/10/27 03:48
Re: Вопрос мамочкам. new [re: Keyti]архив 

Я работала, второе высшее получала, в аварию попадала - мне некогда было думать совершенно о глупостях всяких. А подруга вместе со мной, сидела дома- работу не могла найти, она чокнулась уже месяцу к пятому- у нее все болело, все шло не так, она постоянно прислушивалась к себе, читала-читала, стала нервной, дерганной.
Надо жить просто и не зацикливаться- это мое твердое убеждение. Меня перед родами затолкали на сохранение на 10 дней, хорошо, что я родила потом почти сразу, а то процесс отупения уже запускался по полной.
А слушать и читать лучше поменьше, иначе найдешь у себя все признаки всех болезней, патологий и тому подобное.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/10/27 09:43
Re: Вопрос мамочкам. new [re: Keyti]архив 

С первой на работу моталась, отчеты в налоговую, ПФ и министерство культуры знавала (окультуривала, значит ее), по клубам тусовалась, со вторым вроде была поспокойнее, а вот с третьим пока ничего не далеаю, книг не читаю, музыку не слушаю. Помнится мою беременную подругу повели на Рождественский концерт в Костел, орган слушать, ага деть дал нам дослушать, так начил ее в живот пинать, что до конца не досидели (хотя орган обожаем сами в детства).



Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/10/27 09:45
Re: Вопрос мамочкам. new [re: Ispanka]архив 

Странно, можетв Питере не дают? Мне со всеми моими беременностями всегда витами дают, опять втюхали Пренатал и фолиевую.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/27 12:14
Re: Вопрос мамочкам. new [re: Nikusha]архив 

всё у насдают.Только спрашивать надо.А в ответ :лимит исчерпан.Или как мне на вопрос о санатории сказали:только для особо сложных случает.А я,говорю,очень сложный случай-первая берем-то в 36 лет и работа в ночную смену.Отправили без вопросов,тем более,что у меня рабочий страх.полис был

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |