Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/10/27 01:21
представьте, что у вас есть год архив 

представьте, что вам цыганка нагадала или шар хрустальный подмигнул или там кофейная гуща так легла, что через год у вас будет все прекрасно. что будет принц, дом на озере и красная машинка

чем вы себя займете этот год?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/10/27 07:39
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Jina]архив 

тем же чем и сейчас:жить буду)
я не верю в гадания вобще.Я сама кому хошь могу нагадать все что пожелают).А цыганки они просто смотрят на состояние человека-они хорошие психологи и просто считывают информацию с человека и говорят ему то,что он готов услышать на данный момент.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/10/27 08:45
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Глория]архив 

нене, акцент не на гадалках. это просто как бы для восприятия ситуации. вот есть год до важного события, чем его заполнить, чтобы потом думать - ну какая я молодец, так вот с пользой провела ожидание!

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/10/27 09:00
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Jina]архив 

ой,Женя!мне тоже нагадали в ноябре какого-то года в Швеции прынца встретить.А встретила совсем в другое время и в другом месте,как ты помнишь))))результат оценила))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/10/27 09:23
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Ispanka]архив 

ааааааааааааааа, Ася, ну хоть ты мозг не разрывай))))))))))))))))))

блин, надо было написать - представьте, ашкым в армию ушел, вернется через год. че делать?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/27 09:27
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Jina]архив 

ну у меня примерно такая ситуация, только не в армии ашкым, на в Африке по контракту, половинные рубеж уже прошли. Занимаюсь всякими приятностями и не очень - много работаю, встречаюсь с дивчинами, получаю второе высшее, красотой своей неземной занимаюсь, присматриваю свадебное платье. АбЫдно ужасно, но даже скучать некогда

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/10/27 09:42
Re: представьте, что у вас есть год new [re: apelsin]архив 

а красотой как занимаешься?
я вот подумала итальянский все-таки учить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/27 09:48
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Jina]архив 

всякие массажи, фитнеса чуть больше, чем раньше, хотя особо на это времени нет, потому как учусь по вечерам Если бы у меня второй вышки не было тоже пошла бы еще один иностранный учить. Вообще, тут главное занять себя настолько, чтобы не было времени скучать, но , по возможности, занимать надо чем-то хорошим, чтобы время не только с пользой прошло, но и приятно. Я думала, что год - это ужасно долго, но сейчас осталось меньше 5 месяцев, и я понимаю, что время пролетело незаметно, правда, мы за этот период все равно умудрились дважды по две недели вместе провести, но не суть.
Скучно и грустно только тогда, когда заняться нечем, тогда начинаются пустые накручивания себя и вынос мозга "той стороне".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/27 09:50
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Jina]архив 

Замуж собралась прогуляться?

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/10/27 09:53
Re: представьте, что у вас есть год new [re: Jina]архив 

Мне примерна такое и нагадали, я просто не поверила и продолжала жить как всегда.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |