Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/10/29 11:30
Re: а у нас народ в масках работает new [re: chimera]архив 

сама, думаю, надо заехать в аптеку и купить витаминов и прочее

* * * * *
Feel good!

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/29 11:31
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Moonligt]архив 

Девушка не забудьте поделиться названием иммуномодулятора))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/29 11:31
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Cheremiss]архив 

Со свечами Виферон - осторожнее - оказывают негативное влияние на сердечную деятельность ребенка.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/29 11:32
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Moonligt]архив 

а у неребенка ?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/29 11:33
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Cheremiss]архив 

при всей моей любви к чесноку, сидеть в кабинете напротив становится напряжно... ну, может, им нач-во скажет что-нибудь...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/10/29 11:33
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Cheremiss]архив 

ну я имела ввиду больные

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/29 11:33
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Cheremiss]архив 

у меня как всегда израильские витамины хехехе))) но уверена что омега комплексы витаминов есть и в России. они вроде на основе рыбьего жира. у меня - одни с шоколадом, другие фруктовые.
виферон мазь не знаю. оксолиновая - всегда применялась как противовирусная мазь в нос.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Anna_irbis
(археолог)
2009/10/29 11:34
Re: а у нас народ в масках работает [re: Cheremiss]архив 

я бы одела... вот думаю прикупить себе, сейчас на метро много катаюсь, на всякий пожарный...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/10/29 11:34
Re: а у нас народ в масках работает [re: Cheremiss]архив 

Ну есть же два этих волшебных препарата,К оторые объявили лекарством от свиного гриппа(названия сейчас не вспомню). Фарм компании пытались по крайней мере один из них толкнуть куда только можно было еще пару лет назад, но никто не хотел брать, а тут такое удачное обстоятельство- свиной грипп, и единственное леканрство от него этот самый препарат, который стоит дофига. Но организации заботятся о своих сотрудниках и начинают закупать его в ненормальных количествах - у нас в банке вон лежит в шкафу запас, знаю, что Газпром тоже нехило вложился в него, хотя до этого медслужба газпрома гоняла ссынами тряпками представителей фармкомпании с их предложением.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/29 11:34
Re: а у нас народ в масках работает [re: Anna_irbis]архив 

всенепременно

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |