Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/29 13:05
Re: а у нас народ в масках работает new [re: SeytanHanim]архив 

она у меня не ест привычные для детей вкусняшки))) конфетками фигетками ее не соблазнить)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

lida83
(любитель мяса)
2009/10/29 13:16
Re: а у нас народ в масках работает new [re: chimera]архив 

И в Стамбуле тоже

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/29 13:23
Re: а у нас народ в масках работает new [re: ndfhm100]архив 

думаю, воняло бы меньше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

arequi
(балык)
2009/10/29 13:35
Re: а у нас народ в масках работает new [re: olgaolga]архив 

вы правы насчет масок и японцев, я бывала в Японии 5 лет назад - там и тогда эти маски были в широком пользовании, чуть кто заболеет - одевает маски, это забота даже не только о себе, но и о ближайших И никто от таких не шарахался (из местных), но вот мне поначалу было непривычно Многие, кстати, пользуются ими, т.к. имеют аллергию к чему-то (в Японии в период цветения сакуры маски тоже очень популярны).

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/29 13:55
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Cheremiss]архив 

вот что-то не верится мне что это спасает на столько,чтобы уродоваться ( доселе неведомый вирус,но раздули до невероятных размеров( то птичий(истребляли птиц),теперь вот свиной и что истреблять свиней? хотя они к этому никакого отношения не имеют

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/10/29 13:55
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Cheremiss]архив 

В таком случа - однозначно ДА

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/10/29 14:14
Re: а у нас народ в масках работает new [re: Kosh]архив 

вчера была в "перекрестке" так там чесноком кассы протирали, и там же положили,дух какой стоял!



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/10/29 14:16
Re: а у нас народ в масках работает [re: chimera]архив 

ужас какой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

evy_t
(сикир башка)
2009/10/29 15:47
Re: а у нас народ в масках работает [re: Cheremiss]архив 

а у меня младшая сестра позовчера вернулась с гастролей из Китая...летели они обратно через Финку..так их в Хельсинки не хотели пускать в самолет...одна стюардесса отказалась с ними лететь и ее заменили потом...даже приказ вышел,чтобы снять их с рейса..все потому,что несколько человек из группы были с температурой..все кашляли..Но они там танцевали по 2 концерта в день на улице...потанцуют,вспотеют потом эту потную одежду на след.концерт..сестра говорит,что у них еще там половина с температурой повалялась и вылечились..ну так вот...в итоге...приехала там скорая...померили у всех температуру...но выпустили в россию, так как у детей все равно не было шенгена...в болницу не вывезти и все такое...в итоге прилетели они сюда...в самолете их продержали 2 часа...на 35 человек деток вызвали 4 доктора..их которых 3 медсестры и один доктор...стали у каждого мерить температуру распрашивать..у кого нашли температуру взяли анализ крови и мазок их горла...Тетки на паспортном контроле сразу в маски все оделись...
сестра второй день лежит дома..без температуры..но голова кружится...животик побаливает...слабость..кашель..ее мама говорит,что просто аклиматизация...я ору пусть везут ребенка на анализ крови...но они не хотят поднимать бучу...
а я вот думаю...я то ее в аэрпорту встречала..обнимала...целовала...
потом думаю,да чушь это все...но от встреч пока с малой решила воздержаться...а то она ко мне все ночевать просится..

пы.сы. хотя я присоединяюсь к мнениям о том,что ситуация со свинным гриппом раздута..каждый год от обычного гриппа умирает тоже очень много людей..не меньше,чем от свинного...



Gunes25
(последний на пляже)
2009/10/29 15:56
Re: а у нас народ в масках работает [re: evy_t]архив 

каждый год от обычного гриппа умирает тоже очень много людей..не меньше,чем от свинного...
................................................................................

Намного больше, как оказывается

Сухие факты таковы: ежегодно в мире от обычного гриппа умирают около полумиллиона человек. И пока у медиков нет оснований считать, что свиной грипп обещает быть чем-то опаснее обычного. Симптомы те же, лекарства почти те же, смертность пока существенно ниже

*10.10.2008 - MuRRoMania*


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |