Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Intriga
(Team Турецкий мат)
2009/10/31 11:43
нуждаюсь в ваших ответах )) архив 

Должна вылетать в Анталию с 7 ноября по 14 ноября .Рейс выбрала в 6 утра (да похоже он единственный ))) чартер ...... вдруг вчера звонок из агенства ,что мой рейс переносится на вечер (иеще не факт ,что его не перенесут на более позднее время((( т.е день потерян ((( я решила сделать перебронь на 2 дня позднее ...Сколько это реально будет стоить ? И вправе ли они мне отказать ?НО я не хочу терять свой полный день ....... Спасибо за ответы )))))



Tsukasa
(хозяин ишака)
2009/10/31 17:21
Re: нуждаюсь в ваших ответах )) new [re: Intriga]архив 

Вы как первый раз летаете. Все условия обмена и возврата есть в агенстве. Обычно дело - штраф порядка 50 евро.



Tsukasa
(мудрец)
2009/10/31 17:22
Re: нуждаюсь в ваших ответах )) new [re: Intriga]архив 

но сильно зависит от тарифа. Может быть такой, что ничего сделать нельзя. Спрашивать надо только у вашей а\компании или читать внимательно билет.

У вас даже названия конторы в посте нет. С такой размытостью вопроса не удивлюсь, если в компании вас попросту обманут.



Intriga
(Team Турецкий мат)
2009/10/31 19:07
Re: нуждаюсь в ваших ответах )) new [re: Tsukasa]архив 

спасибо за ответ )) вот именно, летаю часто и только один раз была задержка в аэропорту на 17 часов ))) два года назад ..так тогда вообще были проблемы у многих .....но чтобы за неделю до вылета сообщили (( такое первый раз ((



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/10/31 19:41
Re: нуждаюсь в ваших ответах )) new [re: Intriga]архив 

летала чартерами часто,почти всегда именно за неделю приходило сообщение что вылет переносится на вечер

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |