Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
arequi
(троянский конь)
2009/11/03 13:58
придумка для курильщиков new архив 

Курильщики, сегодня получила в рассылке по авиабилетам такую запись:

Друзья-курильщики, соратники по пагубной привычке.
Не сочтите за рекламу, но, как мне кажется, нашелся способ курить в салоне самолета любой авиакомпании!
Имя этому способу - "электронная сигарета". Поверьте, это не очередная обманка, вроде никотинового пластыря или жевачки.
Некоторое время назад ко мне насчет рекламы на сайте обратился руководитель интернет-магазина [] Денис Панов.
На тот момент я уже слышал об электронных сигаретах, но, как и вы, был не уверен в эффективности, а тут такой случай. Мы договорились,
магазин присылает мне на тест эту электросигарету, а я пишу о ней объективный отзыв. Чуть больше недели назад сигарету мне доставили и я приступил к тестированию.
Не буду описывать подробности, как она работает, это все вы без труда найдете на сайте магазина []. Скажу откровенно, я был поражен
результатом! Полное ощущение курения, вдыхаешь горячий "дым", держишь в руках сигарету, даже красный оконек вспыхивает во время затяжки! Но при этом совершенно отсутствует
сигаретный дым как таковой и, что самое главное, неприятный запах. Теперь я могу курить ВЕЗДЕ! Электронная сигарета абсолютно безопасна для окружающих!
Разумеется схожесть не 100%, но 95% точно! Электросигарета действительно помогает легко перенести никотиновое голодание, которое мы, курильщики, все чаще вынуждены терпеть в аэропортах, самолетах, поездах, а теперь еще и в английских пабах!
Думаю электронная сигарета станет таким-же обязательным атрибутом путешественника-курильщика, как надувная подушка или маска для глаз."

смешно же?

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/03 14:04
Re: придумка для курильщиков new [re: arequi]архив 

а чего смешного? если действоительно очень похожа на настоящую, то замечательный вариант

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/11/03 14:08
Re: придумка для курильщиков new [re: arequi]архив 

в штатах во всю используют...


Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

arequi
(троянский конь)
2009/11/03 14:21
Re: придумка для курильщиков [re: Kosh]архив 

а мне смешно, я не настаиваю, чтобы всем было смешно

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

morrigen
(турецкий шпион)
2009/11/03 14:26
Re: придумка для курильщиков new [re: arequi]архив 

ну придумка эта уже не новая. и в России можно купитть. Да вещь недешевая, но ИМХО достойный продукт. Хотя споры о нем до сих пор ведутся - на сколько это полезно или вредно дял здоровья



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/11/03 14:27
Re: придумка для курильщиков new [re: morrigen]архив 

жить тоже вредно, от этого умерают


Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

arequi
(троянский конь)
2009/11/03 14:44
Re: придумка для курильщиков new [re: morrigen]архив 

да неужели она может быть более вредной, чем обычные сигареты? Как минимум, безвредна для окружающих...

------------------------
все будет хорошо! :shrk:

ugurnata
(Team Секс на пляже)
2009/11/03 15:30
Re: придумка для курильщиков new [re: arequi]архив 

aga. napominaet bolshe karmanni fonarik))))) s takoi [] kurit ne brosit- eto to4na, lu4she uj na4inat s grugih sredstv srazu

LOU
(mafya kardeşi)
2009/11/03 17:59
Re: придумка для курильщиков new [re: arequi]архив 

а вреда нет , как от настоящих?)



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/03 18:01
Re: придумка для курильщиков new [re: LOU]архив 

нет, вроде))
я уже выбрала себе чёрную с позолотой))с ванильным вкусом))
правда, мне тут ребята предложили сразу с кальяном везде ходить))еду такая в машине - кальян между ног)))
главное, что дыма нет, странно будет выдыхать....

Брюнетка в мармеладе


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |