Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/05 11:54
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Zenechka]архив 

холить и лелеять

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunes25
(последний на пляже)
2009/11/05 11:55
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Zenechka]архив 

Ну я была против выставки, стресс для животного огромный. Но родители настаивали
Да, радости приносят они море. Я гуляла по парку по 2,5 часа. Зимой с ней по сугробам лазили, за белками охотились. Хорошее было время

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 11:56
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Bien]архив 

И я люблю эту породу, вообще люблю серьезных собак - служебных, сторожевых. Но долго не решалась, и вот созрела наконец на ротвейлера))))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunes25
(последний на пляже)
2009/11/05 11:56
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Zenechka]архив 

Костяк будет крупный, так как передние лапы очень мощные и широкие у него

*10.10.2008 - MuRRoMania*

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/05 11:57
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Zenechka]архив 

А у тебя до этого собаки были?
Поздравляю с "рождением еще одного ребенка" в семье. По другому это не назовешь
Вообще то ротвейлер не относится к агрессивной породе. Те щенки которых выводит в солидных питомниках, агрессивные - сразу выбраковываются...А уж то что выводят сами владельцы собак, тут лишь бы продать за деньги.... поэтому и ходит стереотип о агрессивности ротвейлеров: что получилось - то получилось. Но ты сама постарайся не воспитывать собаку в сторожевом духе.
Её и так будут боятся)))) А если будет агрессивная - будешь боятся ты, что бы никого не покусала.
У меня была ньюф, мы гуляли с ротвейлером, милейший был пес, тоже из московского дорогого питомника привезли... а вот другие купили с рук местного, так он у них всех детей перекусал)))
Чем будешь кормить? Только сухим кормом или всем подряд...Кстати, сейчас осень, неплохо бы твоему песику рыбьего жира, эти собаки склонны к рахиту... так что для лап лучше немного подавать по зимнему периоду.
Мы свою ньюфаунлендшу кормили в основном мясом и супами, вообще что сами ели, но всегда на закуску был сухой корм с витаминами....Прожила 12.5 лет...уже 2 года как нет...до сих пор скучаю(((

60.5м sualtında

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 11:58
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Gunes25]архив 

Это хорошо, главное, чтоб в рост не вытянулся, пусть в ширь идет. А то тут видела в ветеренарке, привели 7-го ротвейлера, ну настоящая лощадь, с ума сойти, как такого дома держать.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Gunes25
(последний на пляже)
2009/11/05 12:00
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Zenechka]архив 

Да, крупный это хорошо. Главное чтоб здоровый был
У нас был брат сводный, из первого помета, так он ростом был - как дог, но пропорционально сложен и костяк плотный

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 12:07
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: kendi]архив 

Я всегда была собачницей, но были дворняги. У родителей нем. овчарка, но я уже мало с ней жила, уехала. Так что опыт есть.
На самом деле это как третий ребенок у меня. я с ним тетешкалась с первых дней, он и не спал, и отравиться уже успел.
И уколы уже ему ставила, и сидела с ним ночами. К дивану не приучен, поэтому спать с ним - не спим. Привязалась ужасно уже к нему.
Питаемся кормом Премиум-класса, но зараза такая - выпендривается. Уже начинаю склоняться к переходу на натуралку. Нервов не хватает. А корм такой хорошо тем, что там уже в составе все необходимые для щена витамины.
На счет агрессии. Это у них - порок, выбраковка сразу. Я спецом искала через хорошие клубы, чтоб и родители и дед с бабкой были с устойчивой психикой. Мне нужна адекватная собака, я даже не знаю, пойду ли я на обучение защите.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Zenechka
(Turk Hava Yollari)
2009/11/05 12:18
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Kosh]архив 

Будем стараться))))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/05 12:25
Re: А я, а яяя.....купила собаку!!!! new [re: Zenechka]архив 

Наташ, поздравляю!
хотя сама в собаках мало понимаю, всё больше по котам

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |