Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lida83
(любитель мяса)
2009/11/08 19:04
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: all_1984]архив 

Насчет фирм... хммм.. очень дорого. РВП стоит в районе 50-60000 руб, если есть место куда зарегистрировать, а с предоставлением адреса постоянной регистрации - 120000 руб + по 1500 хозяевам каждый месяц отстегивать((( вот и цены (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/08 19:06
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: kalibri]архив 

Вы молодцы!!! Берегите друг друга!!! а мы только обживаемся, посмотрим как будет, РВП пока не делаю, надо присмотреться, как пойдут дела у нас дальше, у мужа есть годовая многоразовая виза и регистрация от фирмы, пока так )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/08 19:07
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: lida83]архив 

а разве РВП не после получения ВНЖ дают?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/08 19:09
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: apelsin]архив 

сначала РВП и чз полгода после получения можно собирать доки на ВНЖ.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

anya_summer
(şeylek)
2009/11/08 19:09
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: kalibri]архив 

мой муж тоже ради меня сюда переехал. не так давно....
да, очень тяжело.... я даже не представляла что будет настолько тяжело.... себя там я даже представить не могу.....

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/08 19:09
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: lida83]архив 

У нас тоже процесс шел постепенно, так что вы все правильно делаете. И вам удачи!

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/08 19:10
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: lida83]архив 

Нам даже больше объявили

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

lida83
(любитель мяса)
2009/11/08 19:12
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: apelsin]архив 

для женатиков: сначала РВП (на год), через полгода собираем доки на ВНЖ (оно между прочим дает право на работу автоматом) - на 3 года, потом ходатайство о гражданстве, правда для ВНЖ нужна постоянная прописка, если хата приватизирована, то на свою долу можно прописать мужа, прав он на квартиру иметь не будет, кроме оплат коммуналки )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/08 19:12
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: anya_summer]архив 

Ну вот я три года там землю ела, и все же не смогла. Три года я исподволь настраивала его на переезд. Но я действительно не смогла. Это была не моя хитрость, это был вынужденный шаг - иначе я бы просто с ума сошла.

А Вы помогайте ему во всем - ваше терпение и мудрость в конце концов помогут преодолеть все тернии. Я Вас так хорошо понимаю, я тоже через все это прошла.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

lida83
(любитель мяса)
2009/11/08 19:15
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: anya_summer]архив 

Поздравляю! нас уже больше мой - не курортный, стамбулец, в Москве работал до кризиса в тур.строит. компании, Москву очень любит. А насчет работы... не надо сдаваться, пишите и рассылайте CV, пусть учит русский и оформляйте отношения и РВП!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |