Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/11/08 21:33
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: kalibri]архив 

Спасибо Потому как для меня ТУРЦИЯ как ПМЖ :otk:



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/11/08 21:34
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: Ta_]архив 

А сейчас кем и где работает, если не секрет?



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/08 21:35
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: Ta_]архив 

мой тут практически без языка, хотя в большей степени это моя вина.Так по мелочи может сам в магазин сходить, в ресторане еду заказать, машину поймать и дорогу объяснить, билеты куда надо купить кино-театр, на спектаклях и сеансах не спит, все дела с посольством тоже сам решает, машину водит, с общественным транспортом тоже обращаться умеет. Но этого безусловно не хватает для того, чтобы решать более сложные вопросы, которые автоматом переносятся на меня - банкомат заглотил карту, квартирная хозяйка хочет ремонтировать балкон, сломал руку- необходимо идти к врачу.
В целом, надо признать, что все основные контакты у него сводятся так или иначе к соотечественникам, здесь обитающим. Среди русских друзей нет, есть пара приятелей, но опять же из коллег

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/08 21:35
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: Kinalikuzu]архив 

Нет, у нас так: слюбилось - женитесь. У всех свои порядки. Не важно, был бы мой избранник турком, русским или якутом, гражданский брак в моей семье никто бы не понял просто. Я, кстати, тоже его противник - наверное, в силу влияния семьи, укладов каких-то. И потом, я не сомневалась, что хочу за этого человека замуж.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/08 21:36
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: kalibri]архив 

ну, как говорится - Бог в помощь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/08 21:36
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: apelsin]архив 

Ну так при такой социальной жизни язык будет улучшаться не по дням, а по часам...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/11/08 21:36
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: kalibri]архив 

Ань, а в какой сфере бизнес открывал, если не секрет?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/11/08 21:37
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну мне какбЭ хватило одной поездки на 2 недели, чтобы все уяснить. Мы тогда еще не женаты были, и об айыпе я узнала непонаслышке , ну и прочие турецкие радости... Если жить - еще жутче, то я туда ни ногой, однозначно.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/08 21:37
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: Olga_Kuzu]архив 

я тоже очень сильно подозреваю, что не обязательно сожительствовать, что бы знать куда попала.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2009/11/08 21:38
Re: Тем, кто переехал с мужем в Россию new [re: Kinalikuzu]архив 

Спасибо. Просто совместное проживание до свадьбы ни в коем случае не гарантирует более счастливого-удачного-прочного-долгого и т.д. брака. тут какие-то другие законы действуют, вероятно.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |