Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/08 23:48
Турция - это судьба?:) архив 

Воопчем, понадобились мне к одному наряду ботинчки определенного фасона, нарисовала я себе этот фасончик и пошла искать... Бренд, страна производитель и прочая значения не имели, нужна была определенная модель.
Два дня потратила на поиски и нашла! Обалдела от восторга, расплатилась и уже на выходе спросила чье производство. Очень смущаясь и потупив взор, продавщица прошептала: - Турция... но вы не думайте, они качественные и гарантия на месяц...

:jok: :jok:

и это при всем, при том, что к турецким товарам я отношусь более, чем положительно, но... обувь предпочитаю покупать у нас

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/08 23:51
Re: Турция - это судьба?:) new [re: GABA]архив 

Ну...у меня подружка обувается в Стамбуле (она там и живет).... смотрю и завидую, где она только её берет... мне как то все не очень хорошее попадается )))
Хотя... если подумать то почти вся летне-весенняя обувка - турецкая )))

60.5м sualtında

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/09 00:00
Re: Турция - это судьба?:) new [re: kendi]архив 

а я вот сколько смотрю, нравится и оч часто, но у нас в Минске за эти же деньги можно купить итальянскую, поэтому и не покупала почти, только если в сезоне что-то экстренно понадобиться.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/09 00:06
Re: Турция - это судьба?:) new [re: GABA]архив 

турецкая обувь не сказала бы, что бы вся качественная. предпочитаю итальянскую )))
но модели - да. есть очень даже хорошие!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/09 09:33
Re: Турция - это судьба?:) new [re: GABA]архив 

я тоже видела в Москве турецкие туфли по цене ительянских, но красота неописуемая. А вот в самой Турции мне с обувкой как-то не очень везет.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/09 09:46
Re: Турция - это судьба?:) new [re: GABA]архив 

Никогда за пределами Турции не встречала турецкую обувь в продаже (живу в Мск).. Футболки - да

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Shona
(турецкий шпион)
2009/11/09 12:43
Re: Турция - это судьба?:) new [re: lemar]архив 

я тоже не встречала обувь для взрослых, а вот детская обувь - одна из самых дорогостоящих. сестра недавно отоваривалась для дочи - мокасинчики турецкого производителя (для девочки 4-х лет) стоили почти 2500. и продавцы их очень хвалили..

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/09 14:46
Re: Турция - это судьба?:) new [re: GABA]архив 

уж лучше Турция..я тут давеча озадачилась покупкой мужских ботинок,так вот в первом же магазине от 50 до 80 наших тугриков,с кожей не находились даже рядом,а производство Вьетнам и Китай..никогда прежде в этом магазине ничего подобного не встречала

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Flower
(любитель мяса)
2009/11/09 15:11
Re: Турция - это судьба?:) new [re: kendi]архив 

В свой последний приезд в Турцию я прямо таки до глубины души поразилась тому, что смогла найти там столько приличной обуви. Еще пару лет назад я в турецкий обувной магаз даже заходить боялась, а в этот приезд была готова скупить пол Inci еще оч понравился обувной магаз, название на Т начинается, своей абсолютно европейской коллекцией с кожей хорошей выделки и элегантными колодками. Туркам этот магаз дорого ( на распродаже около 300 лир сапоги), а по московским ценам так в самый раз

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/09 20:27
Re: Турция - это судьба?:) new [re: Flower]архив 

http://www.kemaltanca.com.tr/

оно?)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |