Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
tuska
(Соратник Ататюрка)
2009/11/11 00:46
Ниссан Микра архив 

У кого-нить был? Может, у знакомых? Какие отзывы? Вот ищу себе машинку, предлагают купить Микру - 2004 года. Стоит столько, сколько у меня есть (не хочу с кредитом связываться). Для этого года - недорого.
Брать, не брать?

Boran
(любитель мяса)
2009/11/11 01:34
Re: Ниссан Микра new [re: tuska]архив 

У моей подруги есть такой. Довольна очень. Ни на какую другую менять не хочет ))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/11 06:07
Re: Ниссан Микра new [re: tuska]архив 

Недорого говоришь, коробчёнке пять лет, а если ещё на ней ездила дама, без сомнения, да и эксплуатировалась в вашем-нашем климате, без разницы, то СЧитай год за полтора, так что готовь кошелёк потолще, если купишь.



tuska
(Соратник Ататюрка)
2009/11/11 08:24
Re: Ниссан Микра new [re: Round]архив 

ну я рассчитываю, конечно, что вложиться придется поначалу.



tuska
(Соратник Ататюрка)
2009/11/11 08:24
Re: Ниссан Микра new [re: Boran]архив 

ага, вот меня радуют такие отзывы))



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/11 09:07
Re: Ниссан Микра new [re: tuska]архив 

никогда не брала юзаную и никому бы не советовала.За свои же деньги себе проблемы покупать.У меня сейчсас четвертая машина,когда продавала предыдущие три-думаете я все проблемы про нее рассказывала?Мало того,за определенную сумму и спидометр в сервисе скручивали.Тем более,если женщина водитель.Правильно Роунд говорит.Я как женщина в машинах не понимаю,все что я делаю:доливаю воду в омыватель.А что там с маслом и прочими делами-кто знает?Вобщем,я бы не советовала категорически.
И что значит,Вы готовы в первое вкладываться?Вы будете не первое время,а ВСЕ время вкладываться!
В России машина может ходить максимум 5 лет.Моей вот 5 лет,летом буду продавать.Смысла нет уже держать.Последнее ТО обошлось в 20-ку.Это уже ненормально для машины.По мелочам,а все пришлось менять.Нет,я бы не взяла бу машину.Но если Вам скучно и нечем себя знанять-то конечно,это идеальный вариант.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/11 09:25
Re: Ниссан Микра new [re: tuska]архив 

если выбор между б/у и новой, то лучше новую

если рассматриваются только б/у и удалось найти недорогой вариант в нормальном состоянии (если есть тот, кто может оценить состояние), то берите, сейчас очень слабый вторичный авто-рынок люди продают машины не чтобы купить получше, а когда своя разваливается... кризис

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Татка
(1000 и одна ночь)
2009/11/11 09:26
Re: Ниссан Микра new [re: tuska]архив 

я тоже считаю, что можно купить. Если вы готовы на вложение, тогда , что ж думать!
Моё мнение, что после езды девушки -машина наоборот не развалина.



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/11 09:38
Re: Ниссан Микра new [re: Татка]архив 

мдяа? а скрытые дефекты,о которых ни один продавец не расскажет?
у меня у одной например были проблемы с электричеством.И в сервисе электрик просто взял и подключил напрямую там какую-то цепь.Я в этом не разбираюсь.А это чревато.Но он мне сам обьяснил:ты же ее все равно продавать будешь скоро,она ж у тебя трехлетка,а там пусть другие разбираются.Я спросила:пожара не будет?Электрик:нееет..А на самом деле я разве знаю ,что он мне сказал правду?если бы все было просто,то вобще все провода наверно напрямую бы шли,но нет,почему-то цепь делают.В другую мне вьехали,стойка пошла боковая.В сервисе мне все это выровняли,фельдиперсово все было-я тут же продала.Думаете,это все не сказалось на прочности кузова?Сомневаюсь.Но яже не рассказывала покупателям про это.Иначе продала бы за копейку.А в теперешнюю вьезжали 3 раза!Задницу меняли и меняли!Думаете,кухов не повело что ли?
Так что не факт,что если машинка была в руках девушки-все супер-пупер.Не от водителя порой зависит состояние машины.Помыть-почистить я ее смогу,но техническое состояние-за него я не знаю.А у наших специалистов в России руки из попы растут.Единицы знают свое дело.Больше скажу:любители-автомобилисты больше знают чем спецы в сервисах.И если мужчина -водитель возможно еще сможет что-то сделать сам,то женщина-водитель..сомневаюсь..

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/11 09:56
Re: Ниссан Микра new [re: Глория]архив 

Не смеши Рынок подержанных автомобилей существовал всегда и скорее всего так будет и дальше. Конечно, если есть свободные деньги на новую, то надо брать новую, тут я с тобой согласен. А если их нет? Есть и нормальные бэушки и неврущие продавцы

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |