Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Keyti
(археолог)
2009/11/12 15:15
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

я бы прото высказала свои мысли типа: ты парень интересный, но вот я привыкла к...... ну и высказала бы свои предпочтения, главное не переусердствовать. Потом по разговору поймешь, действительно ли он скупердяй или просто стесняется проявлять какие-то занки внимания. Поймешь наконец нужны ли тебе эти отношения

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/12 16:03
Re: есть ли у него шанс? new [re: Keyti]архив 

"золотые слова!" (с)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/12 20:32
Re: другой вопрос new [re: lemar]архив 

роковая роль билета в автобусе... это звучит как начало сюжета.... Галь, может напишешь что-нибудь лирическо-мелодраматическое- детективное?

люблю Кемер...

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/12 20:47
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

Это ты про ту что следы от поцелуев лечила, остаётся одно, лежать в своей раковине и сиять, а то про что ты говоришь другим словом назвается, про древнейшую профессию слыхала?



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/12 21:59
Re: есть ли у него шанс? new [re: Round]архив 

А что, ты считаешь, что порядочная женщина не должна разрешать заплатить за газировку , если вместе в кино идут?? По-моему,это радость для мужчины - сделать приятное симпатичной женщине. Может, и дверь не надо придерживать перед идущим за тобой? Ты - член общества "За эмансипацию женщин!" ? Не верю, что ты придерживаешься таких взглядов )

А если девушка любит целоваться, то что в этом плохого, г-н "Помню все"? некоторые считают, что это положительное качество

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/12 22:09
Re: есть ли у него шанс? new [re: wolke]архив 

буду учиться озвучивать. пора уже ).
я вообще не умею с просьбами обращаться, эта моя давняя проблема )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/12 22:14
Re: другой вопрос new [re: Alamoflame]архив 

хаха ) запросто, между прочим, сочинять тексты - это одна из моих профессий ) Кстати, насчет билета, этот М лет 20 не был в общественном транспорте уже. это так, парабола) В женском журнале был конкурс душешипательных историй с призом - поездкой в Париж, хотела поучаствовать ) но во-первых, у меня столько удивительных реальных историй, что трудно выбрать, а во-вторых, сопрет сюжет какая-ниб раскрученная писательница, жалко будет))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/12 22:14
. new [re: lemar]архив 

.

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/12 22:16
Re: есть ли у него шанс? new [re: lemar]архив 

Ну что ты, я глубоко женатый человек, и сугубо по любви, так что и двери были и газировка, а тебе хочу сказать что здесь никакой любовью не пахнет, даже чувствами, а обыкновенная классическая история разнополых индивидУмов, ОНА хочет в ресторан чтобы дать не даром, ОН сначала хочет взять, чтобы потом решить стоит ли тратиться, СЧастья тебе, ой, подруге!)



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/12 22:17
Re: есть ли у него шанс? new [re: Round]архив 

Ой, ну и скор ты на расправу, ой, на диагнозы )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |