Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 20:59
как вы выбираете цвет одежды? new архив 

помню, что раньше россиян обвиняли в серой мрачной одежде . а сейчас в метро в Мск увидела больше ярко одетых людей, чем в метро в Милане. Как вы выбираете цвет повседневной одежды, следуя своему вкусу, настроению или моде? Счтаете ли, что яркая одежда создает позитив?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Tigrenok82
(Чудо)
2009/11/11 21:13
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: lemar]архив 

Я как-то на цвете не зацикливаюсь, главное, чтобы одежда мне подходила, достоинства подчеркивала, недостатки - скрывала. Я каждый день разная, живу эмоциями. Единственное черный цвет не люблю вообще, только если в сочетании с другим каким-нибудь ярким. По поводу влияния настроения на цвет одежды...хм...сложно сказать. Мне всегда хочется выглядеть ярко, а если грустно, тем более, хоть таким образом поднять себе настроение.

...Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье... :t130:

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 21:20
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: Tigrenok82]архив 

а я люблю черный цвет, и все равно стараюсь что-то яркое добовить для настроения - белую блузку, яркий шарф и тп )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/11 21:27
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: lemar]архив 

раньше покупала все черное вечно(чтоб не заморачиваться не подбирать по цветам) ...потом начала переходить на яркие вещи...опять таки с черным ,с серым, с коричневым сочетаю...из ярких люблю розовый, лиловый, голубенький иногда..вот желтый терпеть не могу вообще ни в чем ,ни в одежде ни в интерьере и пр...зеленого кстати нету вообще у меня в гардеробе...белый люблю..но летом в основном...а так я не могу одеваться как светофор как некоторые ходят...



Tigrenok82
(Чудо)
2009/11/11 21:36
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: all_1984]архив 

я очень зеленый люблю. Мечтаю о зеленом летнем платьице в горошек, но не могу найти, а в ателье не дойти может на следующее лето что-нибудь сошью

...Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье... :t130:

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/11 21:45
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: lemar]архив 

Как вы выбираете цвет повседневной одежды, следуя своему вкусу, настроению или моде? (с)
__________
Три в одном.
_______
Счтаете ли, что яркая одежда создает позитив?
______
Однозначно - да.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 21:47
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: Tigrenok82]архив 

я зеленый цвет вообще не люблю и не идет он мне, но недавно купила зеленую юбку, оч весело смотрится)

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 21:49
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: all_1984]архив 

я тоже люблю контрастные сочетания. ты яркая брюнетка, тебе положено ). а как бы ты отреагировала, если бы в метро все были в черном?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/11 21:50
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: Marbela]архив 

:hug:

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/11 21:51
Re: как вы выбираете цвет одежды? new [re: lemar]архив 

на самом деле я мало внимания обращаю на окружающих, в метро еду как зомби :crazy: ..
но все черное мрачновато...и не интересно, взгляд даже не упадет...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |