Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 09:30
Re: поступок в 3 года new [re: Marbela]архив 

Или маме поехать в Турцию и начать с посудомойки

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 10:07
Re: поступок в 3 года new [re: alias]архив 

как пить даст не пустит... это точно

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 10:07
Re: поступок в 3 года new [re: RigaStyle]архив 

а почему ты думаешь не смогу я там жить

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 10:11
Re: поступок в 3 года new [re: Irina_P]архив 

я сама понимаю что все может продолжаться до тех пор, пока у меня будет хватать сил плыть против течения

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 10:12
Re: поступок в 3 года new [re: micro]архив 

ну, ребенок в вашей истории был уже взрослым
может рассуждать

* * * * *
Feel good!

micro
(дежурный)
2009/11/15 10:17
Re: поступок в 3 года new [re: Cheremiss]архив 

со мной на ты давно))) Я тебе позицию матери описала, имея ввиду, что по-большому счету нужно подготовиться к развитию любой ситуации с ребенком. Даже если она встанет и уйдет к отцу, а не мучаться всю жизнь- как сделать так, чтобы ты была авторитетом. Ведь есть не только белое и черное, я или он- куча оттенков и промежуточных вариантов. Я про это. А если в три года она так переживает, это повод задуматься и пересмотреть возможно и свою позицию тоже.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 10:22
Re: поступок в 3 года new [re: micro]архив 

ой, я даже допустить мысль такую не могу встанет и уйдет к отцу...
я в них столько вкладыаю и нате потом

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 10:23
Re: поступок в 3 года new [re: alarka]архив 

для меня тоже важно понятие отцовской любви..хотя там больше баловство-любовь чем воспитание

* * * * *
Feel good!

micro
(дежурный)
2009/11/15 10:31
Re: поступок в 3 года new [re: Cheremiss]архив 

Я знаешь, что скажу, можно. Моему ребенку 8 лет. Я тоже лет пять все идеализировала, его жизнь расписала, куда он пойдет учиться, кем станет,каким станет. Ну а вот потом, глядя на друзей и их более старших детей и даже уже на своем опыте, мнение несколько поменялось. Да, я стараюсь все делать для него, вкладываю как ты говоришь, НО я каждый день( ну утрировано) готовлю себя к тому, что он отдельный от меня человек, он выберет свой путь, кем ему быть с кем ему жить, и моя задача не свихнуться если это не совпадет с моими идеальными представлениями. То есть если он скажет я хочу жить на ГОА ловить рыбу всю жизнь, ну значит так тому и быть. Это ИМХО моя позиция конечно. Я руководствуюсь правилом- дети ничего не должны своим родителям, все что мы вкладываем- это только наше дело, вкладывай меньше, их любовь от этого не изменится. ну очень сложно конечно чужую жизнь анализировать, но ребенка можно понять. Это ее право, любить папу вопреки всему и хотеть к нему.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2009/11/15 11:09
Re: поступок в 3 года new [re: micro]архив 

подписываюсь ))) у меня позиция такая же.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |