Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/14 23:58
Re: поступок в 3 года new [re: Cheremiss]архив 

у меня тут у знакомой такая же ситуёвина.мальчику будет 2 года,девочке 5 месяцев-папаша в Америке(еврей) т.е они там познакомились,но её потом выслали.Она правда сидит дома с детьми,папашаих содержит...но она везде одна с большой коляской..так как её родственники не в Риге и не жалуют её вообще...живёт как-то

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/14 23:58
Re: поступок в 3 года new [re: Elza]архив 

я скажу Вам по секрету, что пока я была свободна, таких мужчин у меня было как минимум 3 штуки, которые готовы были пойти на все это лишь бы быть рядом)))
Еще раз повторю - все таки многое от женщины зависит. станет нужна - нужны и ее дети будут.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/14 23:58
Re: поступок в 3 года new [re: alias]архив 

Нина, ну вот есть мужчины которые про мск и слышать не хотят((
а тем более метлой грести..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/14 23:59
Re: поступок в 3 года new [re: inna_87]архив 

хехе..мы думаем... ждем его окончательного переезда из кемера в Анталью... потом посмотрим..


* * * * *
Feel good!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/14 23:59
Re: поступок в 3 года new [re: Elza]архив 

мораль сей басни такова,что ради блага детей надо от чего-то отказаться на время...да и любовника не проблема найти...детей няни на пару часов оставить...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/14 23:59
Re: поступок в 3 года new [re: Cheremiss]архив 

плин голов мой болит сегодня, не варит и примеров из жизни не могу вспомнить..
но вот из звезд таких примеров тьма..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Elza
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 00:00
Re: поступок в 3 года new [re: Moonligt]архив 

ну это безусловно. что есть и такие женщины которые притягивают мужчин как магниты и им все пофигу.
вот ваш пример у меня в мозгу, на всякий случай если что))

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 00:01
Re: поступок в 3 года new [re: RigaStyle]архив 

у меня была сильная поддержка (физическая с детьми) это моя мама.. она полгода почти с ними была.. но после операции ей пришлось уехать.
но моральной поддержкой ее не назовешь...
с утра до ничи я слышала только: турция, дикари, твой турок, такой же дикарь, дворником ему надо быть.. или ты езжай в то болото ...конечно таких слабых ка кты москва не жалует.. и ты ничего не добьешься тут.. вали к своему турку и тп

* * * * *
Feel good!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 00:01
Re: поступок в 3 года new [re: Cheremiss]архив 

ясно. ну мое мнение относительно твоего переезда я уже высказала. ты сделала свой выбор. теперь надо крутиться. и как то умудриться сохранить семью. если ты так не уверена в благополучной личной жизни с детьми в дальнейшем ( без мужа имею ввиду)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/15 00:03
Re: поступок в 3 года new [re: Moonligt]архив 

а меня муж устраивает на все 100 как мужчина, и для детей он Бог. Я не нахожусь в поиске

* * * * *
Feel good!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |