Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 20:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

я по Ярославке каждый день езжу - не видела.....



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

вот те раз. а я в выходные там езжу, вижу иногда...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 20:10
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

Так это мы учили, а кто купил, чего их пугать жестами, всё равно не поймут, вот и машут что бы всем было понятно.



Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/15 20:31
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

я видела и не раз

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Кавун
(Директор)
2009/11/15 20:39
Re: Реально ли купить в Мск new [re: RigaStyle]архив 

а зачем я буду себе нервы трепать на раздолбайке, которая вряд ли у меня будет, и причем заведомо провально? я отвечаю за здоровье и жизнь свои и своих пассажиров, если бы я не знала правила, я бы и не смогла ездить. Никакая автошкола не научит ответственности и не даст навыков реального вождения.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 20:39
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Вы что же, считаете, если я куплю права, то непременно буду плохим водителем?? (с)
_________
Фигня всё это. Купишь права, накатаешь с инструктором часов 50 и будешь супер-пупер водителем!
То-то я вижу ряд форумчан, кто честно получил права, машины с ремонта после аварий не вылезают.
Теорию после сдачи экзамена, да и практику, можно сразу забывать, так-как на дорогах свои правила вождения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 20:40
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

Никакая автошкола не научит ответственности и не даст навыков реального вождения. (с)
_____
+ 100!


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:45
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

а в автошколах не гайцы преподают)) по крайней мере у меня так было)))
я уже пояснила в ответе кому то в чем отличие самоучения от обучения в школе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 20:50
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

Свои и своих, у тебя и дорога видать своя, где ты одна ездишь на своём бэнтли, а научиться по настоящему водить можно только на раздолбайке как ты выразилась, на хорошей машине с двумя педалями любой поедет.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:52
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

ну чо Ирка? договорилась ты со своей анархией на дорогах до полного совпадения с любимою тобою госпожой М!
" Теорию после сдачи экзамена, да и практику, можно сразу забывать, так-как на дорогах свои правила вождения. "(с)
Предлагаю еще машины заменить на лошадей с навозом и ваще красотааааа))))
Прогресс)))))))
Эхх, седня видела аву про [], ну блин так в тему к нашему болоту, что аж слеза навернулась!!!! От анреальности ее вывесить :frown:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |