Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:52
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

так! все, кто не изучал DOS - прочь от компа!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/15 20:53
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

у той школы, что я заканчивала в свое время отличные отзывы, однако ж теорию подавали - отвратительно, то есть практически никак. И мое мнение - захочешь хорошо ездить и понимать ситуации на дорогах, можно обойтись и без школы... самой ну и с помощью опытных товарищей.... а ключевое слово тут - захотеть!!!

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:54
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

гыгыгы)) кста я на раздолбайке училась))))
и очень долго у меня ноги автоматом помнили когда сцепление, когда ручку скоростей, когда педали газа и тормоза на механике жать))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:56
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Klara]архив 

ща тебе еще раз объяснят отличие авто-школы от самообучения.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:56
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Klara]архив 

возможно в современной системе так и выходит. Но к захотеть, я бы добавила еще ПОНИМАТЬ важность этого самообучения!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 21:02
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Учиться ездить нужно только на механике, моё и не только моё мнение, сам только год назад как пересел на автомат, созрел, права в 1980 получал....
А то я звезда, а вы лохи, раздолбайка, купила, молчи в трубочку, нечего свою немощьность преподносить как достоинство!..

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 21:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

Учиться ездить нужно только на механике
________
+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 21:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

ну насчет обучения езде именно на механике - утверждать не буду.. хотя - черт знает, но может быть благодаря этому за мои 12 лет езды было аварий 3-4, и те легкие, без серьезных повреждений (ТТТ)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 21:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Не, ну аву то эту оставь, она так здорово подчеркивает женственность, твой характер...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 21:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

главное правило - дай дорогу дураку в нашем городе очень актуально.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |