Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 00:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

Автор поста пишет, что у неё нет времени ходить в автошколу.
Самостоятельно изучить ПДД и закрепить их с инструктором - реально.
Занятия с инструктором - НЕОБХОДИМЫ в любом случае.
Не знаю как у вас, но у нас у каждого водителя должна быть и есть мед. справка с фотографией.
Хочешь ты того или нет, но водительские права продаются и покупаются во многих странах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/16 00:31
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

то есть справку от нарколога и психиатра нельзя купить?!... хм....хм
справка от данных господ нужна во всех случаях

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/16 00:38
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

про аварии это ко мне))) мой ниссан стоит 2 недели в ремонте не по моей вине - отрихтовать 12 см смятого капота)) вот и дурная статистика по таким водилам как мы с тобой ( некупившим права типа), гыгыгы)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 00:57
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

Слава богу я не попадала на нормального регулировщика никогда )) Я так и не смогла выучить все его движения )) Сколько ездила, всегда палкой показывали адресно типа вы стойте, а вы поехали ) И это не зависит от того купила я права или нет ) Народ в автошколе занимается 20 часов, а я как писала около 7 месяцев проездила, для себя лично+параллельно 3 раза ПДД перечитала и книжки всякие полезные про езду..Мне лень просто было сдавать-волноваться )

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:09
Re: Реально ли купить в Мск new [re: tek71]архив 

Если помните, были такие времена, когда права дарили на День Рождения )))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 01:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

Было дело, было...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:14
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

Ну вот я училась на говночетвёрке, на 99-й, на шевроле ланос, потом на автомате хундаи гец. Каталась на механике и по Москве и по 3 кольцу итд. На 10-ке сдавала типа экзамен в ГАИ (кстати я лучше всех проехала, меня похвалили). Потом сразу села на автомат и я сейчас на механике только на 2 передаче могу вперёд 10 метров проехать, всё. Так что тут не зависит купил права-не купил..А Алиса у нас универсал, может и на механике и на автомате ) Она на автомате кстати только год ездит

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:19
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Я ПДД сама учила по книжке, а потом и на практике с инструктором, зачем тратить лишние деньги на аналогичные вещи в автошколе??

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:20
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Уступать надо всем дуракам. Если будешь ездить принципиальная вся такая по правилам и думать кто кого там должен пропускать-будешь бита и царапана ))

Anya abla...

tek71
(турецкий шпион)
2009/11/16 01:27
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

да уж помню-помню ))))
мне правда "не повезло"
сдавала всё сама )))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |