Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/15 14:59
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

Нет, я таких боюсь-неадекватных, недавно такая вот на красный вылетела на перекрёстке справа, обогнала, подрезала-я от офигения даже не бибикнула ей ))) ну и армяне которые в меня въехали тоже еле по русски говорили и недавно за рулём, ХЗ правда купили они права или нет (но машина была новая иномарка)

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 15:00
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

Наир, сидеть за рулем, не означает что нужно только ездить. Нужно еще знать где и как можно ездить.
Перед глазами пример моей ближайшей подруги , которая ездила с инструктром все дела, но правила не учила.
Учить приходится мне периодически ага))
такая вот козища въедет тебе в задок а тебе потом этот задок в центрах выправлять((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 15:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

Хоть один человечек отозвался по делу
А то все ополчились, что буду никаким водителем!
Спасибо большое, Алиса!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 15:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

Разумеется, я же не сразу по автобану поеду
Спасибо за инфо!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 15:14
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

да ладно..много та школа дает? отучившись в автошколе, я поняла только одно - все садятся за руль, абсолютно не умея ездить...только опыт, когда одна и каждый день и так месяцами...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 15:17
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

То, что в задок въезжать нельзя, это и без правил понятно )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 15:19
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

ну я правила наизусть выучила, причем с комментариями самого инструктора и с конкретным разбором спорных ситуаций на дороге! И сдала оба экзамена с первого раза при морозе в -35
И я так ратую за обучение в автошколе, не потому что я так отучилась и так сдала, а по тому что, выезжая на дорогу - мы должны понимать что мы начинаем нести ответственность за свою жизнь и жизнь других участников движения! /А о какой ответственности может идти речь, если такие куры проезжая на Т-образном перекрестке, на желтый допустим, и увидев на полосе куда она вывернула уже желтый, сменившийся красным - решает остановиться прямо на перекрестке! красный ведь загорелся!!
ну?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 15:20
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

а помеха справа - знаем такое понятие на дороге? и кто кому уступить должен?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 15:25
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

в москве можно купить ВСЕ! вопрос цены...и купить права даже дешевле нежели ходить в автошколу и самой все сдавать...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 15:26
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Про помеху справа я знаю, несмотря на купленные права ))) но всегда осторожна и на знание правил другими водителями не надеюсь, т.к. явно не все их знают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |