Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 15:39
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

я правила в свое время тоже выучила назубок, ага, но половину уже забыла, а половину ваще никто не соблюдает кстати еду по Туле с московскими номерами, меня везде все пропускают, хотя пропускать должна я, считается, ну их, этих москвичей, пусть едут )) кстати мне постоянно сигналят, если я не выезжаю на перекресток, за которым затор, или на переезд...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 15:42
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

в МСК? у кого машина круче, тому и уступить надо )) бабе ваще уступать западло (особенно если ты на девятке, Волге или десятке, а также БМВ и мерсе), прилично ведет себя лексусы и инфинити девочки на девочковых авто тоже страдают комплексом неполноценности, фиг впустят куда в общем, счас правила по ситуации сама знаешь.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 16:32
Re: Реально ли купить в Мск new [re: RigaStyle]архив 

Разница в сумме - всего делов

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:41
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот и вернулись к нашим баранам - купить то покупаем и даже с инструктором поездим для галочки. все?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 16:44
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

ну почему же всё?
не все ведь так покупают только права и вперед...дома самому реально выучить теорию..не тратить время на автошколу и деньги..



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:44
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

к сожалению, тоже подзабыла.собенно в случаях с трамвайными путями ( разворот, поворот). а еще раздражают какие то знаки новые непонятные..
а мне то же. да пошли бы они эти сигнальщики! я лично не хочу оказаться на перекрестке когда нам уже красный и начали движение на свой зеленый те что перекрестные! И стали сигналить мне в ответ, мол чо ты тут дура блондинистая делаешь и нам мешаешь!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:47
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

ну кароче понятно - сами себе нарыли траблов а потом охаем и ахаем - какие же все хамы на дорогах!
но! в противовес - все чаще и чаще пользуются аварийкой в качестве благодарности и извинения! улыбает

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 16:47
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

так это и подразумевается что если покупаешь права то сначала поездишь с инструктором...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:49
Re: Реально ли купить в Мск new [re: all_1984]архив 

да, мы тоже зачастую сам учили дома. однако на уроках разбирали - как на практике работает то или иное правило. как поступать в спорных моментах..
это как кодексы ( семейный, уголовный, трудовой и т.д.) - написать то написали а читать то как? для этого существуют комментарии.
вот правилам чтения ПДД и обучают в автошколах.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:58
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Мисс, да [] по автобану как раз Вам не составит труда ехать и там я Вас меньше всего боюсь

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |