Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 18:33
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

Ага, ты ещё губы красить посоветуй! :gey:



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:33
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

Ты молодец, а эти, кричащие в окно, просто казлы дорожные! Не обращай на них внимания, есть и нормальные водители с понятием

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:34
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

Это второй этап! Не форсируй, все надо делать постепенно

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 18:42
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

а я так им и говорю: "чо разорались, каазлы, правила учите, мать вашу!"



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:43
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/15 18:53
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

мне отец 6 лет назад права на день рождения подарил, они лежали нетронутыми года четыре, прежде, чем я за руль села. Сначала учила правила дома, потом много с отцом ездила , следя за ситуацией на дороге, параллельно на площадку ездили заниматься, потом вместе в город выезжали. Только через полгода и то по необходимости первый раз одна поехала.
Купленные права хороши тем, что нервотрепки со сдачей ноль, научили меня лучше чем в любой школе, да и стаж идет - страховка несколько дешевле

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 18:54
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

ну вот получается что и автошкола собсна не дает этих требуемых навыков, с опытом приходит...



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:00
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

по автобану как раз не сложно
сложнее всякие параллельные парковки и заезды в гараж поначалу

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:04
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

ну мне просто казалось, что, если голова на месте, то теорию по-любому в автошколе будешь учить...прально мне говорят, по себе людей судить нельзя...

Брюнетка в мармеладе

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

собственно, тут уже все написали.
Понятно, что натаскать сможет инструктор. И если уже решила таким образом действовать, ради самой же себя, сдай хотя бы теорию. Без ПДД, без сдачи тестов с ситуативными задачами, ты никогда не станешь нормальным водителем. Это я тебе говорю как человек, который 15 лет за рулем и который честно сдавал будучи беременной все экзамены.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |