Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

ага, меня тоже это умиляет, подрезает тебя со всей дури, а потом аварийками мигает, мне прям легче становится....

Брюнетка в мармеладе

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

еще не мешало бы знаки выучить(по книжечке, а не во время вождения), правила проезда сложных перекрестков, с общественным транспортом и спец машинами, понимать знаки регулировщиков...вот такая мелочь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

ага, я Яне уже ниже ответила, что я про это и писать не стала, посчитав это само собой разумеещимся фактом.....

Брюнетка в мармеладе

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 19:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

не поняла, к чему ты это...
наверно разучилась ясно изъясняться (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:15
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

а кто знает, может человек хочет на практике все выучить...есть такие. Типа езжу, смотрю и параллельно учу(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:21
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

"на знание правил другими водителями не надеюсь, т.к. явно не все их знают ))" - твой резюмчик?
он подтвердил мои настойчивые увещевания автору поста - идти и учить/сдавать ПДД как полагается! а не учить их с шоко в зубах на подушках время от времени))) наивно полагая, что пару раз прочтя - он их уже знает)))


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:22
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

я пока от автора не увидела и прочла что он хочет ПДД учить в автошколе)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:23
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

чо не становится?
а мне становится!
и кста, так же настроение повышает если какой нить мен в соседней машине улыбнется, или добрый день/утро/вечер скажет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 19:27
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

мда. у меня подруга год как из авто-школы. учила ПДД "с шоко в зубах на подушках", т.к. НИЧЕМУ их на теории не учили (вот такие вот "преподаватели" попадаются). экзамен сдавала с деньгой.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

ужоссс(((((
все таки насколько нам стариканам в свое время хоть в чем то повезло!!!
раз такие пироги - стала бы пристально по отзывам искать хорошую автошколу!!!! и пошла учиться всенепременно! ну вот важны для меня безопасность, уверенность и спокойствие на дороге! По крайней мере за себя я могу точно ручаться! а уж вот []

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |