Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Boran
(любитель мяса)
2009/11/14 22:43
Реально ли купить в Мск архив 

настоящие водительские права? И за сколько?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/14 22:59
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

В Москве все реально

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(любитель мяса)
2009/11/14 23:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Marbela]архив 

Действительно, были бы деньги

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/14 23:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Знаю, что покупали, явками и паролями - не интересовалась.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(любитель мяса)
2009/11/14 23:10
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Marbela]архив 

С нашего форума кто-то покупал?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/14 23:11
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Нет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/14 23:25
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

по слухам, около 30 тыс.руб. через автошколу

самостоятельно получить не так сложно, зачем платить?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Boran
(любитель мяса)
2009/11/14 23:27
Re: Реально ли купить в Мск new [re: alias]архив 

просто время на автошколу тратить не хочется
это же не 1 месяц, вроде?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/14 23:55
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

ну так не трать. На что тогда самоподготовка?

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Boran
(любитель мяса)
2009/11/14 23:57
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Klara]архив 

а как тогда? я могу сама дома подготовиться и просто прийти к ним на экзамен что ли?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/15 00:04
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

именно так. Правда дома на машине не поездишь))). Единственно, после самоподготовки, можно сдавать только в 2-х местах... но это на уточнение....на Лобненской и на Варшавке

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 00:50
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Klara]архив 

я имела ввиду не по квартире ездить )))
спасибо за информацию!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 01:19
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

как купите, не забудьте тут вывесить инфу по марке машины, цвету и номеру.
за сто верст объезжать буду!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 01:21
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Вы что же, считаете, если я куплю права, то непременно буду плохим водителем??

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/15 01:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Марин,а ты что на полном серьезе решила,что будешь нормально ездить? ты будешь не плохим водителем,а никаким (((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 01:34
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

Так уж прям и "никаким" ? с опытным водителем обучиться разве не смогу ?



Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

tek71
(турецкий шпион)
2009/11/15 02:02
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

обучаться надо с хорошим инструктором. опытный водитель и опытный инструктор совсем не одно и тоже.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/15 02:13
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

опытный водитель-это он для себя,а инструктор-это нечто иное,Ты же не идешь к какой-нибудь бабе Марфе за медицинским советом?а че,она опытная,жизнь прожила..только образования медицинского нет у нее..значит куда?-правильно,к врачу))) а в твоем случае в школу,учиться теории а потом с инструктором- вождению

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/15 09:23
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Лично я покупала несколь лет назад, стоило 500 убитых еновто, плюс справка, плюс госпошлина. А потом с опытным инструктором училась. Маме так же делали, т.к. через нашу автошколу было очень дорого все делать, все равно после курсов автошколы все скидывались и так же централизованно покупали права, по моим наблюдениям, автошколы и существуют для централизованной сдачи денег в ГАИ, а кому надо сами ищут опытных инструкторов и с ними начинают учиться заново.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/15 10:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Реально конечно, стоит думаю сейчас тысяч 30

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/15 10:14
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

Ну я езжу же )) Пока только в меня въезжали (точнее в меня армяне перестроились)) - 1 раз и царапали (кто-то у работы) - 1 раз ))
В марте будет 2 года как езжу, до этого 7 мес с инструкторами занималась

Anya abla...

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/15 10:46
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

7 месяцев??? Так долго?



Кавун
(Директор)
2009/11/15 10:57
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Конечно, можно, я купила и прекрасно езжу. За 10 лет до покупки ездила месяц с хорошим инструктором, потом, когда решила сделать права, пару раз с хорошим водителем потренировала "пробочное вождение" и с подругами опытными покаталась пару раз, а потом уже сама. Люди, которые хорошо водят, считают, что я очень хороший водитель, и детей своих возить доверяют, а это самый главный критерий для меня - т.к. я свою племянницу не каждому доверю, например, а что уж говорить про собственных детей. В приват скину тел. товарища, который правами занимается. По стоимости не скажу, т.к. 4 года назад было дело, тогда было 400 долларов.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/15 12:57
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

ну все-таки занималась с инструктором а не купила и поехала как смогла

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/15 14:02
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

ужас...потому у вас никто правила и не соблюдает...за 400 долларов права можно купить..КОШМАР!

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 14:09
Re: Реально ли купить в Мск new [re: RigaStyle]архив 

У вас дороже?

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/15 14:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

у нас это практически анриал...я о такомне слышала,раньше да,теперь если да то очень дорого

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 14:20
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

весной 2008 года было 20 тысяч без автошколы и 15 тысяч если ты от автошколы
неплохо было бы ещё перед покупкой поучиться вождению)))

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 14:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Янка, вот ты зря
я училась с инструктором пол года, и потом с моим папой - водителем со стажем более 25 лет ездила 3 месяца, и только потом села за руль, и даже папа ( а он страшный скептик в плане женщин за рулём) не имеет щас ко мне претензий)))
экзамены сдала бы и сама, но не было времени, во-первых, а, во-вторых, даже мой инструктор говорил, что гайцы оборзели и самой сдать щас почти анриал, либо заставляют периодически на пересдачи ходить, чтобы каждую оплачивать заново
так что, не трагедия купить права, трагедия перед этим не научиться водить

Брюнетка в мармеладе

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/15 14:55
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Nikusha]архив 

Ну я для себя лично, у меня 3 инструктора было, один полный и.д.и.от, другой супер дед, а третий уже на машине-автомат, которую я покупать собиралась

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/15 14:59
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

Нет, я таких боюсь-неадекватных, недавно такая вот на красный вылетела на перекрёстке справа, обогнала, подрезала-я от офигения даже не бибикнула ей ))) ну и армяне которые в меня въехали тоже еле по русски говорили и недавно за рулём, ХЗ правда купили они права или нет (но машина была новая иномарка)

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 15:00
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

Наир, сидеть за рулем, не означает что нужно только ездить. Нужно еще знать где и как можно ездить.
Перед глазами пример моей ближайшей подруги , которая ездила с инструктром все дела, но правила не учила.
Учить приходится мне периодически ага))
такая вот козища въедет тебе в задок а тебе потом этот задок в центрах выправлять((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 15:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

Хоть один человечек отозвался по делу
А то все ополчились, что буду никаким водителем!
Спасибо большое, Алиса!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(любитель мяса)
2009/11/15 15:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

Разумеется, я же не сразу по автобану поеду
Спасибо за инфо!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 15:14
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

да ладно..много та школа дает? отучившись в автошколе, я поняла только одно - все садятся за руль, абсолютно не умея ездить...только опыт, когда одна и каждый день и так месяцами...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 15:17
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

То, что в задок въезжать нельзя, это и без правил понятно )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 15:19
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

ну я правила наизусть выучила, причем с комментариями самого инструктора и с конкретным разбором спорных ситуаций на дороге! И сдала оба экзамена с первого раза при морозе в -35
И я так ратую за обучение в автошколе, не потому что я так отучилась и так сдала, а по тому что, выезжая на дорогу - мы должны понимать что мы начинаем нести ответственность за свою жизнь и жизнь других участников движения! /А о какой ответственности может идти речь, если такие куры проезжая на Т-образном перекрестке, на желтый допустим, и увидев на полосе куда она вывернула уже желтый, сменившийся красным - решает остановиться прямо на перекрестке! красный ведь загорелся!!
ну?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 15:20
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

а помеха справа - знаем такое понятие на дороге? и кто кому уступить должен?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 15:25
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

в москве можно купить ВСЕ! вопрос цены...и купить права даже дешевле нежели ходить в автошколу и самой все сдавать...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 15:26
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Про помеху справа я знаю, несмотря на купленные права ))) но всегда осторожна и на знание правил другими водителями не надеюсь, т.к. явно не все их знают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 15:39
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

я правила в свое время тоже выучила назубок, ага, но половину уже забыла, а половину ваще никто не соблюдает кстати еду по Туле с московскими номерами, меня везде все пропускают, хотя пропускать должна я, считается, ну их, этих москвичей, пусть едут )) кстати мне постоянно сигналят, если я не выезжаю на перекресток, за которым затор, или на переезд...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 15:42
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

в МСК? у кого машина круче, тому и уступить надо )) бабе ваще уступать западло (особенно если ты на девятке, Волге или десятке, а также БМВ и мерсе), прилично ведет себя лексусы и инфинити девочки на девочковых авто тоже страдают комплексом неполноценности, фиг впустят куда в общем, счас правила по ситуации сама знаешь.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 16:32
Re: Реально ли купить в Мск new [re: RigaStyle]архив 

Разница в сумме - всего делов

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:41
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот и вернулись к нашим баранам - купить то покупаем и даже с инструктором поездим для галочки. все?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 16:44
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

ну почему же всё?
не все ведь так покупают только права и вперед...дома самому реально выучить теорию..не тратить время на автошколу и деньги..



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:44
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

к сожалению, тоже подзабыла.собенно в случаях с трамвайными путями ( разворот, поворот). а еще раздражают какие то знаки новые непонятные..
а мне то же. да пошли бы они эти сигнальщики! я лично не хочу оказаться на перекрестке когда нам уже красный и начали движение на свой зеленый те что перекрестные! И стали сигналить мне в ответ, мол чо ты тут дура блондинистая делаешь и нам мешаешь!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:47
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

ну кароче понятно - сами себе нарыли траблов а потом охаем и ахаем - какие же все хамы на дорогах!
но! в противовес - все чаще и чаще пользуются аварийкой в качестве благодарности и извинения! улыбает

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 16:47
Re: Реально ли купить в Мск new [re: wolke]архив 

так это и подразумевается что если покупаешь права то сначала поездишь с инструктором...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:49
Re: Реально ли купить в Мск new [re: all_1984]архив 

да, мы тоже зачастую сам учили дома. однако на уроках разбирали - как на практике работает то или иное правило. как поступать в спорных моментах..
это как кодексы ( семейный, уголовный, трудовой и т.д.) - написать то написали а читать то как? для этого существуют комментарии.
вот правилам чтения ПДД и обучают в автошколах.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 16:58
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Мисс, да [] по автобану как раз Вам не составит труда ехать и там я Вас меньше всего боюсь

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 17:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

У нас нет автобанов, максимальная разрешенная скорость 110, на трёх дорогах, на остальных 90, почитал я эту тему, даже на спине волосы дыбом встали, предполагаю появление следующих тем, пистолет купить, автомат, вставные мозги и т.д.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 17:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

атвобан - скоростная автомагистраль. Что считать под скоростной автомагистралью?
какое семя посеяли на форуме, таковы и всходы)
селяви!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 17:17
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Дорога обозначенная прямоугольным знаком, где на зелёном фоне белая дорога с мостом, это и есть атомагистраль, разрешОнная скорость 110, я знаю таких три, новая рига, звенигородка и мкад.
http://www.dvizok.ru/pic1/ukazateli_001_big.jpg

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 17:21
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

симферопольское шоссе еще



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 17:22
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

слушай, точно!
пора покопаться мне в правилах эгейн!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 17:26
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

у меня на Дмитровке таких развязок много (развороты), так плохо отрегулированы светофоры, что вечная проблема с затором на перекрестке, я не еду, если уже вижу, что все - не пройду, все перекрою, так сигналят, обгоняют, подрезают, в окно орут - [цензура]! в результате сами встанут поперек и в ус не дуют, что другим на их зеленый с места не сдвинуться....



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 17:34
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

На автобанах нет ограничений скорости, сколько можешь сколько топи, есть электронные знаки ограничивающие скорость в связи с погодными условиями, туман, дождь, у нас масимальное разрешение 110, это я и имел ввиду, удачи на дорогах!
------------------------------------------
И симферополька тоже, только не долго.)))
------------------------------------------

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:22
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

На спине волосики брить надо

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:24
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

В наших ПДД нет понятия "автобан" и "скоростная автомагистраль", посему их нет и в наличии и скоростного режима для них тоже нету

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: all_1984]архив 

Есть известная триада в обучении - знания, умения, навыки. Самостоятельное чтение дает кое-какие знания, автошкола - кое-какие умения, и только много самостоятельной езды дают навыки. Я в том смысле, что будь ты семи пядей во лбу и знай наизусть ПДД, применять эти правила при езде сможешь далеко не сразу. А у нас купили права, и, не имея даже приличных знаний и умений, падают в вождение, требующее н.а.в.ы.к.о.в

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 18:33
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

Ага, ты ещё губы красить посоветуй! :gey:



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:33
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

Ты молодец, а эти, кричащие в окно, просто казлы дорожные! Не обращай на них внимания, есть и нормальные водители с понятием

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:34
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

Это второй этап! Не форсируй, все надо делать постепенно

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 18:42
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

а я так им и говорю: "чо разорались, каазлы, правила учите, мать вашу!"



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 18:43
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/15 18:53
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

мне отец 6 лет назад права на день рождения подарил, они лежали нетронутыми года четыре, прежде, чем я за руль села. Сначала учила правила дома, потом много с отцом ездила , следя за ситуацией на дороге, параллельно на площадку ездили заниматься, потом вместе в город выезжали. Только через полгода и то по необходимости первый раз одна поехала.
Купленные права хороши тем, что нервотрепки со сдачей ноль, научили меня лучше чем в любой школе, да и стаж идет - страховка несколько дешевле

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/15 18:54
Re: Реально ли купить в Мск new [re: ndfhm100]архив 

ну вот получается что и автошкола собсна не дает этих требуемых навыков, с опытом приходит...



Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:00
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

по автобану как раз не сложно
сложнее всякие параллельные парковки и заезды в гараж поначалу

Брюнетка в мармеладе

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:04
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

ну мне просто казалось, что, если голова на месте, то теорию по-любому в автошколе будешь учить...прально мне говорят, по себе людей судить нельзя...

Брюнетка в мармеладе

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

собственно, тут уже все написали.
Понятно, что натаскать сможет инструктор. И если уже решила таким образом действовать, ради самой же себя, сдай хотя бы теорию. Без ПДД, без сдачи тестов с ситуативными задачами, ты никогда не станешь нормальным водителем. Это я тебе говорю как человек, который 15 лет за рулем и который честно сдавал будучи беременной все экзамены.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

ага, меня тоже это умиляет, подрезает тебя со всей дури, а потом аварийками мигает, мне прям легче становится....

Брюнетка в мармеладе

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

еще не мешало бы знаки выучить(по книжечке, а не во время вождения), правила проезда сложных перекрестков, с общественным транспортом и спец машинами, понимать знаки регулировщиков...вот такая мелочь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Lezginka
(Mafya ablası)
2009/11/15 19:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

ага, я Яне уже ниже ответила, что я про это и писать не стала, посчитав это само собой разумеещимся фактом.....

Брюнетка в мармеладе

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 19:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

не поняла, к чему ты это...
наверно разучилась ясно изъясняться (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:15
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

а кто знает, может человек хочет на практике все выучить...есть такие. Типа езжу, смотрю и параллельно учу(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:21
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

"на знание правил другими водителями не надеюсь, т.к. явно не все их знают ))" - твой резюмчик?
он подтвердил мои настойчивые увещевания автору поста - идти и учить/сдавать ПДД как полагается! а не учить их с шоко в зубах на подушках время от времени))) наивно полагая, что пару раз прочтя - он их уже знает)))


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:22
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

я пока от автора не увидела и прочла что он хочет ПДД учить в автошколе)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:23
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Lezginka]архив 

чо не становится?
а мне становится!
и кста, так же настроение повышает если какой нить мен в соседней машине улыбнется, или добрый день/утро/вечер скажет

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 19:27
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

мда. у меня подруга год как из авто-школы. учила ПДД "с шоко в зубах на подушках", т.к. НИЧЕМУ их на теории не учили (вот такие вот "преподаватели" попадаются). экзамен сдавала с деньгой.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 19:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

ужоссс(((((
все таки насколько нам стариканам в свое время хоть в чем то повезло!!!
раз такие пироги - стала бы пристально по отзывам искать хорошую автошколу!!!! и пошла учиться всенепременно! ну вот важны для меня безопасность, уверенность и спокойствие на дороге! По крайней мере за себя я могу точно ручаться! а уж вот []

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 19:45
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

а почему "новоиспеченная звездулька"? ты считаешь, что человеческий мозг не осилит ПДД без присмотра гаишника? Я, конечно тоже считаю, что с преподом это гораздо легче и полнее. но теорию то она выучила и сдала. а вот вождение на раздолбанной машине зимой сдать не смогла, поэтому платила деньгу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 19:50
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

ты реально видела где-нибудь регулировщика?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 19:52
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

в Киеве каждый день вижу. В Москве нету?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 19:55
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

есть, если светофор не работает. довольно часто встречаю.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 20:01
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

неа, если чо и регулируют, то просто палкой показывают, куда ехать думаю, они сами не знают ничо за 7,5 лет не видела ни одного нормального регулировщика.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 20:02
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

вот и у нас. И если несколько полос движения, и впереди стоит чайник, нефига не знающий сигналов, то он держит на поворот, порой, целый хвост...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 20:02
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

они просто свистят и показывают палкой, куда ехать, ни разу не видела нормального, по правилам, регулирования...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

эээ, я на ярославке видела такого, который прям по правилам показывал... )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 20:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

А нормальный это какой? В белых крагах и белой портупее с белой кобурой, нет уже такой формы одежды, а его основная задача и есть палкой показывать. В Париже без палки, девушка в белых перчатках на тазике, и все едут.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 20:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

нет, нормальные жесты, которые мы в ПДД учили



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 20:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

я по Ярославке каждый день езжу - не видела.....



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

вот те раз. а я в выходные там езжу, вижу иногда...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 20:10
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

Так это мы учили, а кто купил, чего их пугать жестами, всё равно не поймут, вот и машут что бы всем было понятно.



Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/15 20:31
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

я видела и не раз

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Кавун
(Директор)
2009/11/15 20:39
Re: Реально ли купить в Мск new [re: RigaStyle]архив 

а зачем я буду себе нервы трепать на раздолбайке, которая вряд ли у меня будет, и причем заведомо провально? я отвечаю за здоровье и жизнь свои и своих пассажиров, если бы я не знала правила, я бы и не смогла ездить. Никакая автошкола не научит ответственности и не даст навыков реального вождения.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 20:39
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Вы что же, считаете, если я куплю права, то непременно буду плохим водителем?? (с)
_________
Фигня всё это. Купишь права, накатаешь с инструктором часов 50 и будешь супер-пупер водителем!
То-то я вижу ряд форумчан, кто честно получил права, машины с ремонта после аварий не вылезают.
Теорию после сдачи экзамена, да и практику, можно сразу забывать, так-как на дорогах свои правила вождения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 20:40
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

Никакая автошкола не научит ответственности и не даст навыков реального вождения. (с)
_____
+ 100!


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:45
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

а в автошколах не гайцы преподают)) по крайней мере у меня так было)))
я уже пояснила в ответе кому то в чем отличие самоучения от обучения в школе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 20:50
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Кавун]архив 

Свои и своих, у тебя и дорога видать своя, где ты одна ездишь на своём бэнтли, а научиться по настоящему водить можно только на раздолбайке как ты выразилась, на хорошей машине с двумя педалями любой поедет.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:52
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

ну чо Ирка? договорилась ты со своей анархией на дорогах до полного совпадения с любимою тобою госпожой М!
" Теорию после сдачи экзамена, да и практику, можно сразу забывать, так-как на дорогах свои правила вождения. "(с)
Предлагаю еще машины заменить на лошадей с навозом и ваще красотааааа))))
Прогресс)))))))
Эхх, седня видела аву про [], ну блин так в тему к нашему болоту, что аж слеза навернулась!!!! От анреальности ее вывесить :frown:

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:52
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

так! все, кто не изучал DOS - прочь от компа!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/15 20:53
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

у той школы, что я заканчивала в свое время отличные отзывы, однако ж теорию подавали - отвратительно, то есть практически никак. И мое мнение - захочешь хорошо ездить и понимать ситуации на дорогах, можно обойтись и без школы... самой ну и с помощью опытных товарищей.... а ключевое слово тут - захотеть!!!

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:54
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

гыгыгы)) кста я на раздолбайке училась))))
и очень долго у меня ноги автоматом помнили когда сцепление, когда ручку скоростей, когда педали газа и тормоза на механике жать))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/15 20:56
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Klara]архив 

ща тебе еще раз объяснят отличие авто-школы от самообучения.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 20:56
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Klara]архив 

возможно в современной системе так и выходит. Но к захотеть, я бы добавила еще ПОНИМАТЬ важность этого самообучения!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/11/15 21:02
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Учиться ездить нужно только на механике, моё и не только моё мнение, сам только год назад как пересел на автомат, созрел, права в 1980 получал....
А то я звезда, а вы лохи, раздолбайка, купила, молчи в трубочку, нечего свою немощьность преподносить как достоинство!..

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 21:05
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

Учиться ездить нужно только на механике
________
+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 21:06
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

ну насчет обучения езде именно на механике - утверждать не буду.. хотя - черт знает, но может быть благодаря этому за мои 12 лет езды было аварий 3-4, и те легкие, без серьезных повреждений (ТТТ)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 21:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Не, ну аву то эту оставь, она так здорово подчеркивает женственность, твой характер...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/15 21:07
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

главное правило - дай дорогу дураку в нашем городе очень актуально.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 21:18
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

надо было тогда знак Д в рамочке на желтом фоне новичкам вешать

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/15 21:26
Грубо new [re: Moonligt]архив 

надо полагать ты и про себя, в свое время конечно?

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/15 21:32
Re: Грубо new [re: Klara]архив 

Почему раньше, почему не сейчас? все-же "3-4 аварии "... это круто!
Однако знак уже есть, "зачем изобретать автомобиль"?
http://autozoo.ru/?p=19229

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

tek71
(турецкий шпион)
2009/11/15 21:37
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

Здесь ключевые слова - "ездила месяц с хорошим инструктором" ))) а не просто купила права.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/15 21:42
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

Попадаются, в часы пик обычно

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/15 22:01
Re: Грубо new [re: Klara]архив 

ессно! опыт именно вождения на дорогах приходит со временем))) а зачастую и с аварией.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/15 23:09
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Marbela]архив 

ну ты за всех то не пиши...это я про аварии.
Сданный экзамен есть гарантия того, что человек открывал ПДД. И не рассказывай мне, что без них можно ездить. Безопасно для себя и для окружающих.
С Алисой, как и в большинстве вопросов жизненных, в корне не согласна.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

inna_87
(Чудо)
2009/11/15 23:49
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

+1



Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 00:03
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

Я писала "за всех"? Покажи, где это написано?
Делается все просто.
1. Покупаешь права.
2. Читаешь ПДД и их же закрепляешь с инструктором.
3. Берешь уроки вождения с инструктором.
Что не так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/16 00:13
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Marbela]архив 

я всегда считала тебя законопослушной дамой. Зачем нарушать закон, если можно
1) оплатить учебу в школе
2) выучить ПДД, сдать экзамен. Учить "для себя" это не то, всегда будешь думать, что это знаешь, и это знаешь, и что-то важное пропустишь
3)проездить положенные 10 уроков с инструктором, получить азы вождения, плюс параллельно ездить или с тем же инструктором дополнительно или с кем-то из знакомых.
4) сдать вождение и ЗАКОННО получить права.
Я не считаю, что законный способ получения прав намного труднее. Слава богу, и все знакомые придерживаются такого мнения и все своих детей отдали в школы, все учились, сами сдавали на права, параллельно ездя дополнительно.
Кстати, сам факт того, что права можно купить, открывает пусть к рулю, возможно, не совсем психически здоровых людей(а для законного их получения нужна справка от психиатра и нарколога), людей, которым просто не дано водить, или просто уродов, которые не ценят ни свою, ни чужую жизнь.
так что тут ты в корне не права и не стОит оправдывать незаконные действия.
О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Edited by Guseva on 2009/11/16 00:16.



Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 00:30
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

Автор поста пишет, что у неё нет времени ходить в автошколу.
Самостоятельно изучить ПДД и закрепить их с инструктором - реально.
Занятия с инструктором - НЕОБХОДИМЫ в любом случае.
Не знаю как у вас, но у нас у каждого водителя должна быть и есть мед. справка с фотографией.
Хочешь ты того или нет, но водительские права продаются и покупаются во многих странах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/11/16 00:31
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

то есть справку от нарколога и психиатра нельзя купить?!... хм....хм
справка от данных господ нужна во всех случаях

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/16 00:38
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

про аварии это ко мне))) мой ниссан стоит 2 недели в ремонте не по моей вине - отрихтовать 12 см смятого капота)) вот и дурная статистика по таким водилам как мы с тобой ( некупившим права типа), гыгыгы)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 00:57
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

Слава богу я не попадала на нормального регулировщика никогда )) Я так и не смогла выучить все его движения )) Сколько ездила, всегда палкой показывали адресно типа вы стойте, а вы поехали ) И это не зависит от того купила я права или нет ) Народ в автошколе занимается 20 часов, а я как писала около 7 месяцев проездила, для себя лично+параллельно 3 раза ПДД перечитала и книжки всякие полезные про езду..Мне лень просто было сдавать-волноваться )

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:09
Re: Реально ли купить в Мск new [re: tek71]архив 

Если помните, были такие времена, когда права дарили на День Рождения )))

Anya abla...

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/16 01:12
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

Было дело, было...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:14
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Round]архив 

Ну вот я училась на говночетвёрке, на 99-й, на шевроле ланос, потом на автомате хундаи гец. Каталась на механике и по Москве и по 3 кольцу итд. На 10-ке сдавала типа экзамен в ГАИ (кстати я лучше всех проехала, меня похвалили). Потом сразу села на автомат и я сейчас на механике только на 2 передаче могу вперёд 10 метров проехать, всё. Так что тут не зависит купил права-не купил..А Алиса у нас универсал, может и на механике и на автомате ) Она на автомате кстати только год ездит

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:19
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Я ПДД сама учила по книжке, а потом и на практике с инструктором, зачем тратить лишние деньги на аналогичные вещи в автошколе??

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:20
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Уступать надо всем дуракам. Если будешь ездить принципиальная вся такая по правилам и думать кто кого там должен пропускать-будешь бита и царапана ))

Anya abla...

tek71
(турецкий шпион)
2009/11/16 01:27
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

да уж помню-помню ))))
мне правда "не повезло"
сдавала всё сама )))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:38
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Я тебя умоляю, сейчас 20 часов на всё даётся, у нас девочки с работы окончили автошколы, получили права (за взятку автошколе типа) и говорят ВСЕ что мы нифига не умеем, боимся, не знаем и будем ещё заниматься с инструктором занятий 10 а то и больше

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 01:40
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Irina_P]архив 

А я говорю-посмотрите вот наверху такой треугольничек у вас висит перевёрнутый-о чём же он вам говорит??? )

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/16 08:15
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

+1

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/16 09:43
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

А при чем тут знак уступи дорогу?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/16 09:44
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

да я уже поняла что мы лохи))
"я буду жить теперь по-новому"(с)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/16 10:01
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

не то, чтоб я с тобой не согласна, но учат у нас в автошколах так себе, без энтузиазма, это скорее официальный канал для покупки прав, инструкторы по вождению ваще не напрягаются, мой меня, помнится, на автодром привез и говорит, давай, учись руля крутить (я на Волге училась), а сам 2 часа с мужиками трындел...его я в отставке, конечно отправила, но и другой, получше, сказал мне на мою просьбу позаниматься дополнительно, что дополнительно он, конечно, будет совсем по-другому учить, а тут для галки работает. По поводу справок, их дают легко, ни присиатру, ни наркологу твое реальное здоровье не интересно, задают идиотские вопросы и ставят штамп, не говоря уж о том, что счас практически все покупают справки...к сожалению, прохождение курса обучения в автошколе ничего не гарантирует.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/11/16 10:15
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Moonligt]архив 

Я так, к слову )

Anya abla...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/16 10:29
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Kinalikuzu]архив 

некоторые правила без растолковывания, мне кажется, выучить нереально было

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/11/16 10:43
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Annie]архив 

Кошмар, хотя хороший инструктор, он на вес золота!!!



lida83
(любитель мяса)
2009/11/16 10:48
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

я получила права еще в далеком 2003.. сама

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(любитель мяса)
2009/11/16 10:52
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Guseva]архив 

+1 !

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/16 12:08
Re: Реально ли купить в Мск new [re: apelsin]архив 

да и стаж идет - страховка несколько дешевле...
-------------------
Права надо дарить с рождением ребенка и вручать в роддоме, тогда к практической езде будет хороший стаж :lol: :lol: :lol: Только стаж непонятно чего

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

alias
(İnci çiçeği)
2009/11/16 17:49
Re: Реально ли купить в Мск new [re: Boran]архив 

от 1 мес.
или самоподготовка (чаще, это взятка)
я училась 2,5 месяца

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |