Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/18 01:09
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: ayshe9]архив 

не знаю..не понимаю

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/18 01:15
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: ayshe9]архив 

разве этим только в Турции грешат?" а что люди скажут"-у нас это намного актуальней,чем где бы то нибыло. Украина как бы страна бедная по сравнению с Германией,но тем не менее я не видела здесь такого количества дорогущих машин,как в Киеве. Здесь(в немеции) иной подход к покупке машины,а у нас купить подороже и пошикарней,даже если потом денег нет даже заправить полный бак )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/11/18 01:15
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: Irina_P]архив 

Ага, значит нам важна оценка нас обществом? Как в школе, отличник, середняк, лузер. Не важно кто судьи. Самоощущения не важны. Это я для них живу?



lida83
(восточный музыкант)
2009/11/18 01:19
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: ayshe9]архив 

Жить надо своей жизнью и не обращать внимания на других, когда кто-то что-то скажет )) А не с высокой ли на них колокольни?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/11/18 01:23
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: ayshe9]архив 

а вот хочется приобщиться хоть таким образом ) создают имидж богатого успешного,могущего себе многое позволить

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/11/18 01:31
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: wolke]архив 

Вот смотри, что получается. Если я не кого не оцениваю, богатый-бедный, то мне до лампочки оценивают ли меня. Значит мы изначально свои порождаем это, оцениваем других и спохватываемся, начинаем думать за окружающих 'в как я в их оценке. Плохо. Надо хоть пыль пустить,' то есть своими руками себе яму роем? Зачем? Жить то стало хуже.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/11/18 01:37
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: lida83]архив 

Так ведь большинство не живет своей жизнью. Большинство живет показушной жизнью. И она эта показушная трудов то каких стоит. А ведь живут.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2009/11/18 01:41
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: wolke]архив 

Приобщился, позволил, ценой неимоверных усилий, неужели стал счастлив. Прям садо-мазо какое-то. Или я чей-то не понимаю?



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/18 09:50
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: ayshe9]архив 

ну не прямо богатый-богатый и обязательно лох, у меня сестра приехала с подружками в Москву ,снимали квартиру на 4, есть вечно нечего, падали в голодные обмороки, зато одежда должна быть дорогой, клубы дорогие, летала только бизнес-классом...вышла замуж, муж ее любит, и она выполняет условия вполне, родила двоих детей, хозяйство (конечно, няня и помощница есть), конечно, нищенкой она не была, но вполне скромные средства.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/18 09:51
Re: Пускать пыль в глаза. new [re: ayshe9]архив 

кольцо с брюликом это скорее вложение, а не пыль

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |