Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Haarika
(бездельник)
2009/11/19 13:47
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

Моя на 5 и 6 месте, работаю по специальности с 1ого курса по сегодняшний день.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/19 13:47
Re: а у нас new [re: chimera]архив 

вы в Мск?
то о чем я говорила на сколько я знаю ближе к выпускным классам..после 9-го

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/19 13:47
Re: специальность и диплом? new [re: Haarika]архив 

а как же студенческая жизнь? работа небойсь не позволила вдохнуть полноценно

* * * * *
Feel good!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/19 13:48
Re: специальность и диплом? new [re: Guseva]архив 

то есть мы говорим о прогнозируемом спросе на специалистов? тут вообще, по-моему, темный лес...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/11/19 13:48
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

ну там математика все же подальше... ща в аську напишу...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/11/19 13:51
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

могу судить по нескольким реальным ситуациям, так же у знакомой сыну в марте 18 стукнуло и ему в марте за 3 дня до Д.Р, пришла повестка явиться в военкомат на медкомиссию.Родители платили 3тыс. у.е. за отсрочку. Другим- в июне пришла повестка,там родители тоже коррумпировали военкомат ( сумму не знаю)



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/11/19 13:51
Re: специальность и диплом? new [re: apelsin]архив 

а как у тебя с туркишем?

* * * * *
Feel good!

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/19 13:53
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

сначала я работала на чистых переводах - больше было письменных, устные не так часто, на нних больше привлекали внешних переводчиков, иначе я не успевала, год назад я пошал вторую вышку получать,п оговорила с начальством, что хочу больше с банковскими бумажками работать - репорты небольшие делать, кусочки моделей финансовых под руководством наших аналитиков. Они взяли еще одну девочку (благо ставка была), она сейчас несет основную нагрузку по письменным переводам, но устно она работать не хочет. В общем, сейчас на мне все основные устные переговоры, хотя на длительные многолюдные внешние встречи периодически и сторонних переводчиков привлекаем. Я хочу на встречи с клиентами в офисе и на внешние встречи, которые недалеко от офиса нашего, копаюсь в моделях, делаю репорты, общаюсь с клиентами по отчетности и закладным. как-то так. ..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/11/19 13:54
Re: а у нас new [re: Cheremiss]архив 

да,в Москве.
Но в принципе ,если есть такая возможность,то поищем эти ВуЗы.
Хотя сын в авиационный хочет, с его троечной математикой то обещает подтянуть.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/19 13:54
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

внизу Лиде ответила тык http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3271764&page=0&view=collapsed&sb=5

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |