Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/19 13:56
Re: а у нас new [re: chimera]архив 

о каких ВУЗах Вы все говорите? не пойму...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/11/19 14:01
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

о тех о которых Черримис выше сказала,не раскрыла барышня секрета ) бум искать



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/19 14:06
Re: специальность и диплом? new [re: Irina_P]архив 

конкретно мне на кушать хватает
теоретически, если ну кушать не хватало бы, то естественно, работала бы на нелюбимой работе.

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/19 14:11
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

у меня тоже полное несоответствие.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/11/19 14:12
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

факультет международные отношения 4 курс. посмотрим что будет дальше))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/19 14:22
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

у моей сестры ТАКИЕ траблы были с математикой- жуть, я ей всю старшую школу решала алгебру. Родители хотели ее отправить учиться ко мне на инъяз, а у нее протест - переходный возраст, пошла поступать в МИТХТ на инженера- химика, с химией у нее неплохо было. Поступила, учиться было очень трудно просто потому что у них программа перегружена, ну и плюс куча технических предметов. Математику выучила, потому как там или учишь или вылетаешь, третьего не дано. На третьем курсе распределилась на факультут нанотехнологий, когда о них еще никто не говорил, а сейчас попала в струю, что называется. Я это к тому, что не надо бояться того, что математику не знает

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/19 14:23
Re: специальность и диплом? new [re: Kinalikuzu]архив 

я к тому, что все люди предпочли бы работать на любимой работе, никто не хочет нелюбимой, но что-то заставляется многих работать, даже если не нравится, как правило, это материальная сторона вопроса, других причин я не вижу.



Haarika
(бездельник)
2009/11/19 14:24
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

Так как училась я по туризму, я полгода посещала лекции, а полгода работала гидом в Турции. Для студенчества как раз таки очень неплохо, так как сейчас я бы уже в ту жизнь не захотела окунаться...всему есть возрастные рамки. А работа в туризме в Турции, в моем понимании, абсолютно подходит студенческим годам. Не все студенты в России так полноценно проживают эти "студенческие" годы. Плюс была полная финансовая независимость от родителей с 18 лет.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/19 14:29
Re: специальность и диплом? new [re: Irina_P]архив 

да, это все понятно. я к тому, что если работа нравится и денег хватает, то я бы не пошла на нелюбимую работу за бОльшие деньги.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/11/19 14:35
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

Кто же знал в мое время, что надо бежать в Плехановку и учиться фарцевать, а не долбить математику?! :lol: Боюсь, что моя спецуха не войдет не тока в двадцатку, но и в первую сотню

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |