Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/19 15:58
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

АЙТИ образование имеет очень широкий спектр применения, от препода до айтишника во многих областях.
и сильно зависит от коллектива и сферы деятельности предприятия.
кстати, качать права - значит логику применять.

опять же - если не упираться в высокие заработки с самых юных лет ,а делать то, что нравится и жить на небольшие доходы - то можно смело ориентироваться на историю, археологию. хотя и с ними можно хорошо зарабатывать.
ещё ребенку важно объяснить, что сейчас тебе интересно изучать историю да всякие загадочные сюжеты, а в работе ты будешь делать совсем иное и будет совсем иной род деятельности - либо выступать на публике, вести передачи на ТВ, преподавать, либо сидеть копаться в архивах и разгребать пыль вековую


люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/19 16:03
Re: а у нас new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я ему и говорю мол думай! начинай смотреть на ВСЕ вокруг чз призму того что чтобы это было в твоей жизни это кто то сделал, придумал, продал, привез, применил.. все! включая все твои игры и фильмы. И думай - что тебе интересно будет? Ходит который месяц.. думает блин..
я все таки прям активно склоняю его к биохимии.. и ему интересно и перспективно. Плюс английский зубрить. Толк вышел бы!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:17
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

я дочке рассказывала ,как и что происходит на работе - до мелочей, и не только свои задачи, но и других.
просто думать самому - можно очень неправильную картину придумать
ну а биохимия - это очень нужное дело.
пока молодой - английский, создание сайтов, и всё что связано с компами.

люблю Кемер...

Хурем
(любитель мяса)
2009/11/19 16:18
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

У меня другая специальность, но работаю по той, которая в 20
А вообще большинство хотят быть юристами и экономистами, а потом очень долго и нудно ищут работу, так как предложение превышает спрос...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:23
Re: специальность и диплом? new [re: Хурем]архив 

то-то и оно.
физику или технарю получить вторую вышку по логистике или языку - легко, а наоборот - :

люблю Кемер...

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:33
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

я по образованию инженер - строитель, а работаю в сфере маркетинга в FMCG области)))




Хурем
(любитель мяса)
2009/11/19 16:39
Re: специальность и диплом? new [re: Alamoflame]архив 

Не видела таких "физиков"... Просто разный склад ума...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:46
Re: специальность и диплом? new [re: Alamoflame]архив 

ну не знаю-не знаю...



Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/11/19 16:51
Re: специальность и диплом? new [re: Alamoflame]архив 

полностью согласна



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/11/19 20:49
Re: а у нас new [re: Moonligt]архив 

Ян, ты сама то в 14 лет знала кем хочешь быть?
рано еще что-то требовать от него...По-любому, заканчивайте школу, занимайтесь математикой с английским репетиторами, а в конце 9 класса начинайте думать.
Я лично пока даже не заморачиваюсь. Придет время, будем думать. Получит образование, не пойдет, закончит второе...или у нас сейчас можно сразу два получать параллельно. Было бы желание и деньги на все это.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |