Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:05
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

у меня государственные и муниципальные финансы...работаю бухгалтером..почти по специальности)..но я начинала им работать еще во времена учебы..и понятное дело после диплома продолжаю там же...

all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:13
Re: специальность и диплом? new [re: apelsin]архив 

а ин.яз и банк как связан? ты кем там работаешь?



all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:21
Re: специальность и диплом? new [re: Guseva]архив 

я как-то читала статью тут...хоть у нас экономистов-юристов как собак нерезанных, но профессионалы и специалисты всегда везде нужны....объявлений финансистов экономистов просто куча требуются...



all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:26
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

я считаю это самый лучший вариант, ребенка надо сразу отправлять на вечернее и работать!



Bien
(турецкий шпион)
2009/11/19 21:32
Re: специальность и диплом? new [re: Kosh]архив 

ну а я про наших. Откуда мне знать, что в России с этим, я там 10 лет не живу.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:35
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

но хотела и хочу работать совсем в другой сфере...((
переводчиком хочу, языками заниматься..по миру ездить хехе..
а возможности такой не было тогда..во-первых обучение там дороже чем в моем вузе и нужно было сразу работать мне...теперь уже поздно..(



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/19 22:18
Re: а у нас new [re: Guseva]архив 

Ну вообще то нам уже 15!
Теперь.. я в его возрасте уже думала о выборе Правда перечень специальностей был значительно сужен по ряду причин.. знала то 6-7 специальностей и все дела Из них выбирала и выбрала..
Школу в настоящее время заканчивать смысла нет. слишком много напихано в последних классах того, что не нужно старшеклассникам. Кроме того, этот ЕГЭ никчемный сдавать по окончании.
Это первый ряд причин из недостатков современной школы.
А второй ряд - уже наш личный. Мы в 11 класс придем и нам чз месяц исполнится 18. есть вероятность, что по окончании его просто тупо призовут в армию не дожидаясь поступления в ВУЗ. Он А сказать не успеет. Поэтому уйдя сейчас в лицей - мы хоть как то подстрахуемся - лицеистов при ВУЗах могут и заочно перевести в сам ВУЗ - по результатам сданных итоговых экзаменов в этих самых лицеях. А заканчивать школу экстернатом с привлечением репетиторов - дороговато. зачем все эти мучения, если можно поступить в лицей и бесплатно в нем отучившись, так же бесплатно пройти в ВУЗ?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

sternchen
(Turk Hava Yollari)
2009/11/19 23:04
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

Вот это даааа.....Моя профессия оказывается жутко популярна...А раньше так не было. Я вхожу в 30%. Хотя при моей профессии профильное образование совсем не обязательно. Ты меня прям порадовала)) Оказывается, хоть здесь мое решение было НЕ ошибочным



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/11/19 23:24
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

Не входит, работаю по специальности, но я не в России.
Многие мои однокашники тоже работают по специальности, и тоже не в России.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/19 23:52
Re: специальность и диплом? new [re: Cheremiss]архив 

моя - да!
причем обе - экономика (по которой я. практически не работала) и туризм.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |