Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/11/19 21:02
подскажите, пожалуйста!!! архив 

к нам на свадбу приезжают родственники моего жениха. и захотелось им сначала побыть в Москве 3 денька, а потом приехать к нам(я живу в Смоленске). так вот. понятн,понятно, что в Москве их зарегистрируют по месту жительства(регистрировать их будут через почтовое отделение)но вот вопросы: а что же делать мне? регистрировать их снова по месту моего жительства? как закрыть регстрацию в Москве? отсылать отрывной купон из Москвы или мне им надо привезти его копию. что бы отправить его вместе с новой регистрацией? кто знает, помогите пожалуйстааааа! я совсем запуталась!



Marbela
("Super Moderator")
2009/11/19 21:13
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: Gulchitay]архив 

Читай, здесь всё разжевано
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3270180&page=1&view=collapsed&sb=5&vc=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/11/19 21:24
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: Marbela]архив 

Спасибо большое! значит отрывной купон нужно отправить из Москвы, я так поняла...но вопрос: при регистрации в моем городе. при заполнении уведомления. не возникнет вопрос, а почему они не были зарегистрированы ранее? ведь, фактического документа у меня на руках не будет о предыдущей регистрации! т.е они приедут 23го а регистрировать я их буду 28го.например...



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/19 21:27
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: Gulchitay]архив 

Кто их зарегистрирует, тот и должен отнести купон в свое УФМС в течение 3 дней. Я сама эту процедуру делаю, когда мой муж выезжает из России.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:33
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: Gulchitay]архив 

они не будут спрашивать...это нужно только на границе когда будут уезжать...а все данные о регистрации сохранятся в УФМС ,если надо будет проверить...



Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/11/19 21:40
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: all_1984]архив 

стало быть все же на границе могут спросить



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/19 21:42
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: all_1984]архив 

о чем на границе их будут спрашивать? о регистрации и отрывной купон? Об этом никогда не спрашивают на границе. Отрывной купон нужен иностранцу для передвижения по России. На границе он уже никого не волнует. А вот если эти иностранцы не отдадут купон перед отъездом из России принимающей стороне, то принимающую сторону за незаявленный в УФМС отъезд иностранцев вздернет на штраф в 2000 рублей этот же самый УФМС. заявлять нужно, еще раз повторяю, в течение 3 дней. Пройдено лично мною.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

muslu
(Шумахер)
2009/11/19 21:44
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: Gulchitay]архив 

на границе априори не могут спросить, потому как отрывной талон остается у принимающей стороны для отправки в \уфмс

Неспящие в Демре :ser:

all_1984
(kara melek)
2009/11/19 21:47
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: Moonligt]архив 

про штраф знаю, я так регистрировала у себя девочку а в первый раз не знали мы об этом, через месяц мне позвонили из уфмс просили притащить талон..первый раз простили не стали штрафовать)..потому мы уже просто его вкладывали в письмо с новой регистрацией...
тогда выходит автору поста не о чем волноваться? они приедут в смоленск и сделают просто новую регистрацию?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/19 21:49
Re: подскажите, пожалуйста!!! new [re: all_1984]архив 

Они приезжают в Мск. Кто их регит, тот и снимает с учета. Спокойно не переживая, выезжают в Смоленск, там их по-новой регит принимающая сторона.. и все по-новой.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |