Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/11/20 23:02
Re: Отдыхать одной new [re: Виола]архив 

+1



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/20 23:32
Re: Отдыхать одной new [re: lemar]архив 

слушай, я несколько раз ездила, знакомясь предварительно по инету, именно в Турцию, только один раз было немного напряжно, но и то лишь самую малость, меня не сильно парило...а все остальные случаи подарили мне замечательных друзей, я с ужасом думаю, что вот могла бы пройти мимо этих людей в жизни....



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/20 23:37
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

езжу запросто одна, куда угодно могу поехать, предварительно в инете ищу попутчиков, если не находятся (а сейчас у меня такие маршруты, что уже не находятся), то еду одна, иногда там встречаюсь с тем, с кем переписывалась, если пересекаются планы, иногда знакомлюсь с кем-то на месте.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/20 23:40
Re: Отдыхать одной new [re: lida83]архив 

а если не одна, то отчитываться нужно? странно, я себя вполне свободно чувствую в любом составе....



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/11/20 23:40
Re: Отдыхать одной new [re: Irina_P]архив 

я тоже езжу одна, даже не ищу попутчиков))



lemar
(турецкий шпион)
2009/11/20 23:40
Re: Отдыхать одной new [re: Irina_P]архив 

я не знаю, на каких условиях ты ездила.. я тоже довольно легко и вполне удачно знакомлюсь. А эта пара ( я сначала с мч познакомилась разговорилась на пляже) заселились в один номер ради экономии и в поисках приключений, а оказались совершено разными людьми ) согласись, проживание в однокомнатном номере с малознакомым человеком напрягает больше, чем общение в ресторане, на экскурсиях , на пляже )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/20 23:41
Re: Отдыхать одной new [re: inna_87]архив 

а я ищу, люблю знакомиться с людьми, хотя по натуре мизантроп



all_1984
(kara melek)
2009/11/20 23:48
Re: Отдыхать одной new [re: inna_87]архив 

а куда например ездила одна?



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/11/20 23:54
Re: Отдыхать одной new [re: lemar]архив 

в один номер ездили с целью экономии тоже в прошлом году на этом сайте списалась с девочкой, были чудные спецы в Бодрум на выходные, и мы на 5 дней поехали, встретились первый раз вТА, второй раз в аэропорту сейчас постоянно встречаемся, могу назвать ее своим близким другом, просто подарок судьбы... с мужчинами я знакомилась, собираясь в Тай, но жить в одном номере с ними, естественно, не планировала...но в результате никто из них и не поехал, хотя в грудь себя били - все, еду за билетом, за отель не волнуйся, я все знаю, бла-бла-бла, со мной не пропадешь....и слились, так что с мужиками я не связываюсь больше.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/11/20 23:57
Re: Отдыхать одной new [re: all_1984]архив 

У меня дважды в жизни такие порывы возникали. И оба раза я сама же, из за своих внутренних сомнений и комплексов - избегала одиночного отдыха)) Все таки, не смотря на свою коммуникабельность и легкость в общении - я мадам тусовочная)) и мне достаточно 2, ну 3 дней максимум, дабы отдохнуть от мира. Потом мне ТОЧНО понадобится компания))) Сама я ни в жизь ни кому не навяжусь, а ждать что ко мне компаша подвалит - я не хочу. Тем более, что подозревала что подвалит не компаша а компаньон , а мне это нафиг не надо))
Поэтому эти оба раза я таки находила себе компанию и улетала с ней. Кста абсолютно форумскую компанию)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |