Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:21
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

ок, спасибо , все подробно и на хорошем русском все равно как-то к Еги я пока более чем равнодушна

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/11/23 18:39
Re: Египет в ноябре new [re: Marbela]архив 

душевно написано... трогает.. Только там должно было быть что-то другое , про Еги

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2009/11/23 20:01
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

ооо..массаж там был нечто..пилинг делали сахаром и апельсиновыми дольками..ммм..потом маслом массаж..



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 20:15
Re: Египет в ноябре new [re: all_1984]архив 

да???а нам такой не делали((((
нам пилинг делали кокосовой стружкой,потом отправили в какую-то кабинку где пытались задушить паром))))))
то есть вначале сауна-душ-пилинг-паровая комната-обмазывание горячим кокосовым молоком+закутывание+маска из глины-джакузи-массаж с маслом.
Все!Никаких долек не было и сахара тоже(...обманули!Придется опять лететь))))

а еще там небольшой коралловый риф был и рыбок мноооого...я не брала маску,думала в хургаде рыб нет.Пришлось в первый же день сбегать в магазинчик и прикупить маску+тапки за 50 фунтиков).Не вылазила с рифа по полдня,пока доча меня оттуда не выдергивала)))))....Итог:правая нога покорябана о коралл-волной бросило когда выходила,а левую ногу рыба откусила,когда я по глупости решила им хлебушка покрошить..они подумали,что я тоже большой кусочек хлеба)))))))))Как накинулись!!!Пришлось спасаться бегством,реально вприпрыжку из моря неслась!))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

all_1984
(kara melek)
2009/11/23 20:20
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

видимо в каждом отеле своя массажная программа..думаю ваша не хуже была)....мы сначала в сауне посидели попотели, потом в душ, потом на апельсины, втроем лежали на столах и ржали как кони..массажисты недоумевали, по-русски ни бум бум..потом в джакузи посидели..сок какой то принесли и потом массаж маслом в разных кабинетиках ...но интерьерчик конечно хромал, совок какой-то...
все удовольствие 60 баксов...около 2 часов все делали...в москве вообще такие программы штук 10 стоят...
а щас вот планируем в декабре поехать в хургаду тоже..правда холодно будет..но за такую цену грех не поехать, все лучше будет чем здесь!!



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 20:28
Re: Египет в ноябре new [re: all_1984]архив 

мы тоже втроем ходили:я ,моя доча и девочка из Москвы-познакомились на пляже.ТОже ржали сидели).А потом нас укутали и намазали глиной,а у нее такой эффект как у кислородной маски:она через некоторое время лицо стягивает и там много не поговорить).В результате,лежим молчим,заходит араб и говрит:о!три клеопатры и один рамзэс!!!И ржет)))) ну типа он рамзэс..красавчег)))..а мы ответить-то не можем-сковало все))))))))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

all_1984
(kara melek)
2009/11/23 20:34
Re: Египет в ноябре new [re: Глория]архив 

в турции мы так ездили на грязевые источники,глиной обмазались- во глянь сюды:
http://s61.radikal.ru/i171/0911/20/9354901f6634.jpg
скажи красотко?)))
а рядом девочка потом еле волосы отмыла..



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 20:37
Re: Египет в ноябре new [re: all_1984]архив 

я на майл загрузила несколько фоток нашего отеля.Если интересно-можно позырить.
http://foto.mail.ru/mail/galsira/17

Щас схожу посмотрю на твои)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 20:39
Re: Египет в ноябре new [re: lemar]архив 

смотри фотки
http://foto.mail.ru/mail/galsira/17
Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Edited by Глория on 2009/11/23 20:58.



Глория
(турецкий шпион)
2009/11/23 20:43
Re: Египет в ноябре new [re: all_1984]архив 

ага,красотка))))) ну это еще ничего,но девочка-то головенку зачем намазала?Вобще жесть)))))))))
а куда ездили?
Я вот хочу на каникулы в Ялову махнуть,но там же вроде не грязи ,а термальные источники?Точно не зна..Но мне грят зимой там вобще тишина..а чего тишина..я ж не на диско полечу,а просто поплавать в минеральной водичке)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |