Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/11/29 00:59
Re: Русская косметика ? new [re: nata_by]архив 

Да я ваще не видела у нас ни косметики, ни хим товаров, с вашего у нас есть только обувь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/11/29 01:01
Re: Русская косметика ? new [re: Marbela]архив 

в жизни бы не подумала,что наши будут обувь к вам тащить. кому она там нужна?...

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/29 01:10
Re: Русская косметика ? new [re: nata_by]архив 

Здесь живет много белорусов, не исключаю ностальгию по родине. Кто-то желает поддержать свою родину, кого-то устраивает цена, да и обувь кажись кожаная. Здесь есть несколько ваших специализированных магазинов. Спрос - рождает предложение. Если магазины работают несколько лет, значит это кому-нибудь надо

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/11/29 12:52
Re: Русская косметика ? new [re: apelsin]архив 

Да уж, запах крема для рук просто вышибает)))) как умудрились такую отдушку запихнуть туда )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/11/29 12:54
Re: Русская косметика ? new [re: Tanuha]архив 

обсуждается у нас,что тем кто купит в у нас жильё будут давать ВНЖ...а жильё у нас сейчас стоит 2 копейки

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/11/29 14:00
Re: Русская косметика ? new [re: RigaStyle]архив 

ну когда они там примут решение-уже все подорожает

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/29 14:07
Re: Русская косметика ? new [re: RigaStyle]архив 

Ага, всё так лехко. То есть, если чел купит развалюху на хуторе за 500 лат ему сразу дадут ВНЖ, так? Или всё же нужно купить хату не менее 50 тыс лат, что грубо равно 100 тыс баксов?
Однако читаем:
_________

Латвия может упростить процедуру оформления вида на жительство для иностранных инвесторов

Сегодня, 24 ноября комиссия Сейма Латвии по обороне рассмотрела поправки к закону об иммиграции, предусматривающие упрощение оформления пребывания в стране иностранных инвесторов, сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости депутат парламента Владимир Бузаев (ЗаПЧЕЛ). По его словам, на протяжении двух месяцев за упрощение оформления пребывания в Латвии иностранных инвесторов неоднократно публично выступали руководители Рижской думы, но Сейм приступил к рассмотрению вопроса только после того, как ответственная комиссия получила внесенные в установленном порядке предложения ЗаПЧЕЛ, в соответствии с которыми постоянный вид на жительство выдается тем иностранцам, которым в Латвии принадлежит недвижимость, и которые вложили в экономику Латвии не меньше 200 тыс. латов (282 тыс. евро).

После долгих дискуссий из проекта поправок был изъят критерий наличия у иностранца недвижимости. Зато появились еще две категории льготников, вложивших в экономику менее 200 тыс. латов. Во-первых, это предприниматели, удовлетворяющие одновременно четырем критериям - инвестиции в размере не менее 25 тыс. латов (35 тыс. евро), 10 тыс. латов (14,1 тыс. евро) уплаченных налогов в год и создание не менее пяти рабочих мест, из которых три заняты местными уроженцами. Во-вторых, это лица, приобретшие недвижимость в Латвии на сумму более 50 тыс. латов (70,5 тыс. евро).

При этом им дается не постоянный, а срочный вид на жительство сроком до пяти лет, но тот же иммиграционный закон предусматривает, что проживание в Латвии со срочным видом на жительство более пяти лет дает право на получение постоянного вида на жительство и свободное перемещение в пределах Шенгенской зоны при условии сдачи экзамена по латышскому языку (предложение ЗаПЧЕЛ сдачи экзамена не предусматривало). Сейм предположительно рассмотрит законопроект во втором чтении 3 декабря.
18:21 24.11.2009
http://www.newspb.ru/allnews/1228435/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/29 15:10
Re: Русская косметика ? new [re: Marbela]архив 

одно другому не мешает

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/29 15:19
Re: Русская косметика ? new [re: GABA]архив 

И то правда.
___
Прикинь, сегодня у меня другая заморочка Принесли мне антоновку, вот чешу репку, что приготовить с неё? Кушать так - кислющие до не магу шарлотка - надоела, запеченые яблоки тоже как-то поднадоели
Ты не в курсе, что приготовить с антоновкой?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/11/29 15:23
Re: Русская косметика ? [re: Marbela]архив 

а оладьи с яблоками? и еще они для рубленой селедки (форшмака) - идеальный вариант
рецептики кинуть?

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |