Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
serif
(турецкий шпион)
2009/12/02 13:09
про аэрофлот? архив 

если покупаешь 2 билета на аэрофлот из заграницы до какого-нибудь города России с транзитом в Москве,то нужно ли забирать багаж в Москве и делать регистрацию на рейс в Шереметьево 1?и второй вопрос,если прилетаешь уже в Шереметьево 1 в 8-50 утра,а следующий рейс уже в Шереметьево 2 в 10-45,то можно ли успеть?или лучше не рисковать?

love hurts

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/12/02 13:30
Re: про аэрофлот? new [re: serif]архив 

а как у вас человек будет добираться от Ш-2,куда прибывает самолет из за границы в Ш-1?
На счет переезда из терминала в терминал-если человек знает дорогу-то добраться успеет за 35 минут Можно заранее такси ему заказать,чтоб наверняка


******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

serif
(турецкий шпион)
2009/12/02 13:39
Re: про аэрофлот? new [re: Tanuha]архив 

нет нет,это я уже обратно полечу,из России уже

love hurts

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/02 14:52
Re: про аэрофлот? new [re: Tanuha]архив 

так аэрофлот должен трансфер предоставить транзитникам.



Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/12/02 17:51
Re: про аэрофлот? new [re: serif]архив 

я в прошлом году летала из Питера в Афины Прилетела в Ш 1 Перебралась на ОБЫЧНОМ автобусе за 20 минут в Ш-2 и ждала 3 часа Дурацкий Аэрофлот мне отменил нормальный самолет из Питера и предложил либо раньше на час лететь,либо позже на час Но я побоялась Думаю-блин 2 часа между рейсами-мало
Но вот сейчас была история-девочки должны были лететь в 6-15 из Питера САмолет сломался Им предложили след рейс,который задержался на 1ч 15 мин В итоге в Москве они были в 10 утра
Тех кто был транзитом-пересаживали на другие рейсы,а если их не было-то в гостинницу
Вот такая фигня

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/12/02 17:52
Re: про аэрофлот? new [re: Irina_P]архив 

Где об этом можно узнать точно? А то и правда интересно-фигли скакать из терминала в терминал за свой счет,если они организуют трансфер Ведь одна и та же компания :404:

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

mechtayu
(новенький )
2009/12/02 18:58
Re: про аэрофлот? new [re: Irina_P]архив 

так все таки подскажите, лечу транзитом через Москву, багаж я в Ш1 получу, и в Ш2 его снова сдам и дальше полечу в Стамбул?



Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/12/02 19:25
Re: про аэрофлот? new [re: mechtayu]архив 

да Именно так Еще раз зарегистрируетесь и полетите
А вот если пользуетесь рейсами Аэрофлота повсюду-по идее должны сразу дать два посадочных талона и чемодан должны возить сами
У иностр авиа компаний именно так

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 19:36
Re: про аэрофлот? new [re: Tanuha]архив 

там вообще в зале прилета, еще до получения багажа, стоит стоечка с надписью "трансфер". Это насколько я поняла именно для тех, кто из одного терминала в другой переезжает

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 19:38
Re: про аэрофлот? new [re: mechtayu]архив 

Я аэрофлотом летала с пересадкой, но правде по России. Из Еката в Москву, оттуда на Камчатку. Там вот когда в Екате сдавала багаж, сразу говорила - багаж транзитом (или трансфером) до конечного пункта. И получала багаж уже только в Петропавловске-Камчатском. Но регистрацию на рейс из Мск проходила в общем порядке, и там же получала второй посадочный талон.
Если бы авиакомпании были разные - багаж бы транзитом не взяли, а если одной компанией - то берут, надо только на стойке регистрации при его сдаче об этом сообщить

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |